Форточка с диоптриями• 14 ноября 2014

Мамочки, как же постричь дочку, если в салон не получается?

Дочке 5 лет, в салон нереально затащить, боится, плачет, не хочет, когда было 3, я ее водила, наревелась она изрядно, но хоть стрижку сделали ...
Я бы не против их отращивать, челочку то сама стригу, но у нее ооочень жидкие волосы, и некрасиво, сейчас примерно до лопаток, но похоже на черти что ((

Как же ее постричь, может есть какаято примудрость что б я и сама сумела ей сделать прическу нормальную, или только тащить в салон?
Всем спасибо)
Зажуженная Жужжа• 14 ноября 2014
на дом мастера пригласите. Дома, я думаю, ей будет комфортнее (мультики включите любимые во время стрижки)

Трынди-брынди• 14 ноября 2014
я сама стригу дочку
Трынди-брынди• 14 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Ms. Скромность• 14 ноября 2014
Придите в салон, пусть сначала с Вами все манипуляции проведут - мытье, стрижка, сушка, а дочка посмотрит, увидит что это нестрашно, а наоборот у мамы стала красивая прическа и себе захочет:))
Бритоножка• 14 ноября 2014
Ровно постричь и сами дома сможете, мультик включите и вперед.
А зачем в три стригли с истериками? есть спец.детские парикмахерские, там и мультик включат и в машинку посадят
автор Форточка с диоптриями • 14 ноября 2014
Ответ дляMs. Скромность
и такое пробовали, недавно ..не проканало ...она у мня не пробивная ..(
Ответ дляБритоножка
так в детском салоне и были, там и мультики и аквариум ...и т.д. просто она такая у нас (
Ответ дляМиледи
спасибо, попробуем ))
Дама с собачкой• 14 ноября 2014
Я приглашала своего мастера домой перед мультиком

Котик-Пупсик• 14 ноября 2014
я купила филировочные ножницы, теперь красоту дома наводим, нам три года.
yanavideostar• 14 ноября 2014
Нам 3,2, взяла ее с собой в салон, пока меня стригли она сидела смотрела, а потом сама сказала и я хочу, уселась в кресле и ее подстригли
Ответ дляКотик-Пупсик
ой, супер идея, спасибочки )))
GoStop• 14 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Отличный совет, попробуйте, может ей в чужом месте просто не комфортно.