Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2014
Стричься или нет?
Девочки в чем вопрос - сейчас длинна до средины спины. Осень и волосы какие то нещасные, лезут сильно, везде по квартире волосы нахожу. А сегодня вообще сантехника вызывали и он достал клок волос с канализации (и это за месяц, новостройка только переехали). Достало ходить с хвостом все время, так как волосы мешают и объема нет. Вот психанула и хочу обрезать как на модели. Прилагаю фото моих волос.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2014
Почему бы и нет. У вас волосы красивые, такая некардинальная стрижка вам пойдет да и волосы оздоровятся. А к лету опять отрастут)
АнтиТроль• 14 ноября 2014
классные у вас волосы. но я бы рекомендовала постричь так как вас это бесит.
Нерадистка Кэт• 14 ноября 2014
У вас очень красивые волосы.
сделайте маски попейте витаминки, маслом мажьте, все будет еще лучше. это период у вас такой - бывает.
Ну если Вы видите, что концы совсем мертвые конечно состригите немного длины
По фото все прекрасно
СССРовна• 14 ноября 2014
а Вы уверены что они так будут лежать как на фото модели?Будете ежедневно укладку делать?
Я б не обрезала, волосы у Вас красивые, потом отращивать будете))
ЗлойанОним• 14 ноября 2014
вообще волосы у Вас красивые, но если есть желание, то покороче, тоже будет симпатично!
yanavideostar• 14 ноября 2014
У вас как по фото то нормальные волосы, но если подстричься то так как на фото 4
yanavideostar• 14 ноября 2014
У меня лезли волосы, первое что порекомендовали сделать это подстричь, чтоб волосам было легче.
Матрёна• 14 ноября 2014
выглядят волосы отлично. если лезут - пейте витаминные комплексы типа ревалид, медобиотин. также очень помогает употреблять с пищей льняное масло , только эффект заметите через месяц, не раньше. если уберете длину - проблема не исчезнет.
Не гоню• 14 ноября 2014
Шикарные волосы, длина сейчас супер - не стричь.
Купите в аптеке витамины Merz, если повезет, про-ва Германии, от них волосы меньше выпадают и подпушек появляется.
Одна банка - курс на месяц и все.
Спелый баклажан• 14 ноября 2014
конечно стригите.волосы -не зубы, отрастут. Красивые густые волосы и в карэ смотрятся красиво. и волосы обновите и новый образ примерите