Полиэтиленовый привет• 14 ноября 2014
Стричься или нет?
Девочки в чем вопрос - сейчас длинна до средины спины. Осень и волосы какие то нещасные, лезут сильно, везде по квартире волосы нахожу. А сегодня вообще сантехника вызывали и он достал клок волос с канализации (и это за месяц, новостройка только переехали). Достало ходить с хвостом все время, так как волосы мешают и объема нет. Вот психанула и хочу обрезать как на модели. Прилагаю фото моих волос.
Спелый баклажан• 14 ноября 2014
Ответ дляYammystar
Фен, сушу головой вниз. Утюжком не ровняю, это на фото феном так уложено.
головой вниз вообще нельзя сушить. не скажу сейчас почему именно, но отложилось в памяти (роликов есть много, базовый уход и т.п) сама раньше сушила так.
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2014
Ответ дляYammystar
Они у меня так выглядят пару часов после мойки головы, потом начинают тускнеть и путаться.
силиконы. силиконы в средствах для волос вредят волосам. и коже головы тоже вредят :(
Алиса в стране Советчица• 14 ноября 2014
Если вы их обрежете они все равно лезть будут,нужно корни лечить.Как на ф.5 мне понравилось.У меня муж тоже вытаскивает волосы в трубах.я говорю у меня линька
.А как на последнем где вы с каре мне непронравилась и цвет и стрижка,не то.Лучше тогда удлиненное каре.
Лиана-Лиана• 14 ноября 2014
кстати, девочки очень советую краску для волос DUCASTEL Subtil Creme, очень красивые цвета, стойкая и плотная.Долго не смывается и волосы от нее очень ухожено выглядят даже спустя 2-3 недели, не тускнеет!!!
Блондинка в Законе• 14 ноября 2014
Ты классная- в тебя не возможно не влюбиться, не отрезай волосы прошу тебя!!!! Если можно покажи свои волосы с купальным костюмом- очень прошу тебя!!!!
Попипиповна• 14 ноября 2014
Я вот тоже мучаюсь вопрос подстригаться или нет. Хочется изменений,волосы от растут,а прическа покороче вам подойдёт.попробуйте.