Каменная Фрося• 14 ноября 2014
Что менее каллорийнее пицца или суши?
Иду вечером с подружками в кафе, не хочу наедаться, но подружки любители пиццы, а я переживаю за фигуру и думаю, может суши менее каллорийнее?
Результат:
вже голосів:
86 (90.53%)
суши
9 (9.47%)
пицца
Каменная Фрося
• 14 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
И то и другое калорийное и быстроуглеводное.
не рекомендуете даже суши вечером?
Пожмаковна• 14 ноября 2014
мало варинатов.
смотря какая пицца, и смотря какие суши
но в любом случае, рекомендую вам сашими и салат. и будет вам счастье.
смотря какая пицца, и смотря какие суши
ЛедиДи• 14 ноября 2014
я би їла - скільки там того куска піци, ввечері секс з чоловіком - спалите)))))
Каменная Фрося
• 14 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
мало варинатов.
смотря какая пицца, и смотря какие суши
пицца с тонкого теста, а суши обычные)))
Люблю порядок• 14 ноября 2014
Господи, да сколько вы там съедите)). С мужем сгоните потом, сегодня ж пятница, вся ночь ваша. Только калорийный с одной ’л’ пишется, а то с двумя происхождение слова кардинально меняется
Губка Боб• 14 ноября 2014
Так можно и суши обожратся. Вопрос из серии: что калорийнее 1кг морковки или 100гр жаренной картошки. Я себе позволяю тортик, но учитываю его калорийность и отказываюсь от хлеба в течении дня.
Сердючка• 14 ноября 2014
Какой дикий вопрос. Не хотите наедаться - не наедайтесь. Не обязательно заталкивать в себя всю пиццу или три десятка роллов. Ну а если вы себя не в состоянии контролировать, закажите греческий салат - там одни овощи.
СкокоМнеДадите• 14 ноября 2014
вечером можно есть суши, но без рыбы и сыра - обычные роллы с огурцом или омлетом, (авокадо калорийный). пиццу а-ля маргарита тоже можно, но зависит от вида теста. и, конечно же, размер порции должен быть небольшим.
Показушница• 14 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
не рекомендуете даже суши вечером?
Закажите сашими!
Белый рис - это ваш враг!