Статус Ква• 14 ноября 2014

как вы отучили малыша от гв перед дневным сном?

izymin• 14 ноября 2014
гв это что?
автор Статус Ква • 14 ноября 2014
Ответ дляizymin
гв это что?
грудное вскармливание)
izymin• 14 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
грудное вскармливание)
А)))уже и забыла.
Мы в коляске укачивались первое время.Даже дома.И наночь мыла колеса,затягивала в спальню и качала,качала...
Губка Боб• 14 ноября 2014
ребенка в коляску, чтобы спал на улице.
Радость моя• 14 ноября 2014
Заклеила пластырем и не дала. Да, тяжелее спать уложить, но это первые несколько дней. Просто лежала с ним
Гореотума• 14 ноября 2014
Лейкопластырь! Вава - и всё! 6 месяцев только на ночь и ночью, а утром - опять Вава!
автор Статус Ква • 14 ноября 2014
Ответ дляГубка Боб
ребенка в коляску, чтобы спал на улице.
так и делаю...сегодня не получилось...дома засыпали-итог-грудь)
автор Статус Ква • 14 ноября 2014
Ответ дляГореотума
ой...жестоко)нам 1,4)а в 6 мес.всегда грудь была.)))я за полноценное гв!)
МинерАлочка• 14 ноября 2014
давала соску, и ложилась рядом, без проблем...
Соображалочка• 14 ноября 2014
Первый день вопили 1,5 часа,второй день час,дальше меньше.Через дня четыре уже засыпала нормально.Главное,если решили,идти к цели и не делать шагов назад.Мы в год отлучались,мне таак страшно было,оказалось все не так уж и страшно.
котопёс• 14 ноября 2014
Нам 1,3. Подружки говорят - пора отучать. А я еще не хочу. Перед дневным и ночным сном - грудь, а в течении дня едим обычную еду. Я считаю, что само сабой время покажет, когда пора.
Подружка перевязала грудь,и ушла в другую комнату. Папа успокаивает, как может...
Радость моя• 14 ноября 2014
Ответ длякотопёс
я кормила до 1,7