Жена брата Админа• 14 ноября 2014
Почитатели брендовой косметики, как бы вы отнеслись к такому подарку?
Сейчас все очень подорожало, а подарки к Новому Году делать надо. Поздравлять прийдется 5-6 подруг. Но они все любят пользоваться косметикой элитных брендов. Как бы вы на их месте отреагировали на подарочный набор от Мери Кей. У меня сейчас есть финансовая возможность покупать только там из более менее приличной косметики.
Вот такой собственно вопрос. Буду благодарна за ваши ответы.
Результат:
вже голосів:
41 (39.42%)
Буду рада любому подарку
37 (35.58%)
Не обрадовалась бы, не люблю сетевую продукцию.
21 (20.19%)
Нормально отреагировала бы
5 (4.81%)
Ваш вариант/результаты
Дона Ко Ко• 14 ноября 2014
А кроме сетмаркета варианов нет?Не обязательно же косметику,моно заменить другим
ЛисАпедная• 14 ноября 2014
не надо, лучше что-то самое простое из брендовой, карандаш какой-нибудь, кисточку
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Забыла написать, подарок буду выбирать не из подмад, духов, а из тех продуктов, которые не относятся к индивидуальному вкусу, напримерчто-то нейтрально, набор кремов для рук, гелей для душа...
Дикая Роза• 14 ноября 2014
может вариант косметики ручной работы им подойдет, мыло ручной работы, есть шампуни и еще много средств
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
карандаш -это не подарок на нг
Ласунка• 14 ноября 2014
Точно им бы не пользовалась,может быть кому то передарила.Уж лучше подарите просто брендовые мицелярку,матирующие салфетки или точилку,футляр какой нибудь.То что всегда пригодится.
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Мне кажется, лучше вместо набора на эту же сумму подобрать 1 единицу, но хорошей марки
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я уже столько им всего передарила за прошлые годы, да и любят они косметику.
Ласунка• 14 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Ой,сомневаюсь.
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я МК беру по скидке, брендовую по такой цене не найду
неДодекаэдр• 14 ноября 2014
А мне наоборот гели не очень.А вот набор кремов для рук и ног самое то
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
мыло дарила уже почти всем и мне дарили))
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда дарите гели-скрабы какие-то
Главное, чтобы подруги не были в курсе, что подарки именно МК, потому что по скидке)
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
мицелярка вариант, спасибо
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
а чем бы можно было дополнить наборы и МК , может что-то еще новогоднее докупить?
Ласунка• 14 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Тогда дарите гели-скрабы какие-то
и сказать,что новинка от Collistar ?
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
и сказать,что новинка от Collistar ?
Вы неправильно поняли - имею в виду, чтобы они не знали, что выбор пал на МК, потому что у Вас есть скидка на эту продукцию. Или тем более, если Вы сами представитель
МошеЙница• 14 ноября 2014
Я бы лично обрадовалась любому подарку, НО поставила себя на место человека, который пользуется ТОЛЬКО элитной косметикой и поняла, что в таком случае у меня бы подарок вызвал недоумение. Ведь подруги знают, что вы знаете о том, что они предпочитают ТОЛЬКО элитку. Поэтому подарите им по блеску Диоровскому и будет вам всем счастье!
Ласунка• 14 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
может флюид какой нибудь для волос или аргановое масло,точно всем понравится.
Ласунка• 14 ноября 2014
А чего именно МК,ведь полно миниатюров брендовой косметики по вполне адекватной цене,часто с косметичками фирменными предлагают.
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я представитель, но они об этом не знают, так как я не зарабатываю на этом, просто зарегестрирована уже много лет по просьбе подруги.
вентиляторная• 14 ноября 2014
Только если вы точно знаете, что они любят такую косметику, что они любят в подарок получать косметику. Я не люблю когда мне выбирают косметику за меня на свой вкус
Жена брата Админа
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
на глаза попадались наборы с духами в основно, а это очень индивидуально. Но надо будет еще поискать, спамсибо
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Можете дарить, всегда в подарке главная составляющая - внимание
Но люди бывают разные. Например, у меня есть и люксовая косметика, и аптечная Ля Рош Позе, и что-что из масс-маркета - люблю сам процесс найти что-то хорошее и недорогое. А вот сетевой маркетинг не люблю никакой, может, качество хорошее, но почему-то не приемлю. Другой пример - моя подруга, которая очень даже любит Мери Кей, но при этом все остальное покупает только из люкса, мол принципиальная)) Так что смотрите по своим подругам. Если предпочитают исключительно люкс, то МК я бы не дарила