Звоночек• 07 февраля 2013
Накидайте плиз идей для шведского стола.
На выходных планируются многочисленные гости, но убить сутки на готовку желания нет.
Планировалось фондю и разными вкусными хлебушками и разные закуски по-швейцарски, с сыром, помидорами и пр. Но немного опоздала с заказом фондюшницы, в итоге она не успевает приехать.
Поделитесь идеями вкусной, быстрой и здоровой пищи для полутора десятков человек.
Просто бутерброды с колбасой и сыром - не хочется, оливье в корзиночках - фууу...
Пока придумала только бутербродики а-ля "черный хлебушек-сыр-помидор-соус" и закуски на шпажках... Но этого реально мало. Имеется еще аэрогриль, т.е. можно сообразить горячие закуски, порционные.
Вопрос в том, как их сделать порционными? Бутерброды, корзиночки - это понятно...
Может, кто-то поделится оригинальными идейками, а? Выручайте, дамы, все равно в Советчице зависаете)))
Аноним• 07 февраля 2013
оливки обвалять в тертом сыре, а сверху обвалять в молотых грецких орехах.
Аноним• 07 февраля 2013
блинчики с семгой и печенью трески (отдельно)скрутить в трубочку и на три части разрезать. Закуски в лавашах, я люблю грузинский бутерброд: в лаваш положить сыр типа брынзы, огурец и перо зеленого лука, вроде просто, но очень вкусно
Аноним• 07 февраля 2013
Я беру тонкий листовой лавашик с филадельфией, зеленью и семгой. Сделать рулетки и порезать наискосок.
Аноним• 07 февраля 2013
отварить язык, порезать колечками, на каждое сверху кружочек банана и тертый сыр, в микроволновку. Вкусно!
РозаЛюксен• 07 февраля 2013
Обжарить шампиньоны, измельчить на блендере, полученную смесь перемешатьс сыром янтарь и намазать на соленый крекер.
Анастасия К.• 07 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вот что я часто готовлю из закусок
очень понравились идеи! Спасибо
Анастасия К.• 07 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
вот что я часто готовлю из закусок
А как там еще рецепты посмотреть?