Указка• 14 ноября 2014

Девочки,кто-то из вас работал прости...туткой?

Тяжелая ситуация, не знаю что делать. То ли в проститутки податься...
Мюллерная• 14 ноября 2014
Ответ дляSamurayKa
Девочки, такие темы специально создаются для поддержания рейтинга сайта, большей посещаемости и что-бы вас удержать. А пишите вы все в пустоту. Сама занималась таким - поэтому сейчас прикольно наблюдать.
Хотите сказать, что автор - тролль?

Мотористка• 14 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Ну. так и применяла бы свои знания языков и этикета в другой профессии!
а зачем.? Ей так нравится. Поехала на неделю с мужчиной на Мальдивы, мало того, что там отдохнула, получила кучу подарков, так еще и 1000 уе привезла. Где она за неделю сколько заработает.?
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну тут от тюрмы до сумы не зарекаются. (Ни в коем случае не хочу обидеть Вас!!!)

Еще ж есть разница работает человек тем местом ради денег и все, т.е. для него это работа, профессия древняя классическая. И больше ничего или у человека это стиль жизни такой. Я встречала такую девочку которой деньги нафиг не надо были, свой бизнес, муж и все что пожелаешь, но раз в неделю она выходила на работу для развлекухи. Вот такие конечно Б*** по жизни весьма печальны.
Я вот как раз зарекнусь, быстрее человека убью, чем пойду работать проституткой!
Жабры жабы• 14 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Ой, почитав описание некоторых мужей на советчице, понимаешь что ’дедуган’ при бабле это нормальный мужчина
та да
Самый умный• 14 ноября 2014
Ответ дляSamurayKa
100% я вот не занималась таким, но тоже сразу секу эти ’шокирующие’ вбросы. И все равно читаю))) Но хоть энергию не трачу на сопереживание.
Малая Налегке• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Да,кстати многие проститутки дадут форы простым женщинам, во ВСЕМ! + не у всех написано на лбу ПРОСТИТУТКА!!!
У меня была знакомая с ангельским лицом, дак ее только ленивый не трахал....от старых хачей до каких то страшненьких китайцев,давала тупо всем-бесплатно , типа ОЙ хочу секса....и пошла..
Поддержу! Многие мужчины, особенно из тех кто посостоятельнее и постарше, считают что из проституток или просто гулящих женщин выходят самые лучшие матери и жены. У них меньше табу и больше умений-знаний.
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
та да
Та не, шалава с окружной - это ужасно, а красивая за баксы - пример для подражания!!!

автор Указка • 14 ноября 2014
Я не тролль.
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляУказка
Я не тролль.
Мы все вам верим!!!
SamurayKa• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Здесь 75% переписки попусту.
Малая Налегке• 14 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Каждому свое!
Я не поддерживаю и не осуждаю такую работу как вид. Просто ввиду специфики работы имею много ’знакомых’ проституток. вот и делюсь.
Прикуси Язык• 14 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
мы подходим с юмором
а то такая автор деревянная :)))
сейчас сландо открой раздел работа в любом городе с десяток объяв
оператор ПК только девушки со знанием ПК на уровне пользователя и базовым английским, переводчик в офис, обучение удаленная работа, фотомодели для каталогов и т.д.
Кукуша• 14 ноября 2014
Так в прости...тутки не каждую берут. Вы соответствуете?)
Жабры жабы• 14 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Кста,возьмем Викторию Боню,не секрет кем она была:)
Просто очень дорогой девушкой, и ниче,думаю чувствует себя гараздо прекраснее чем многие праведницы тут:)
Мотористка• 14 ноября 2014
Ответ дляУказка
Я не тролль.
Если вам до 30 и вы с красивым телом идите танцовщицей в рио или милениум и через пол года будете ездить на новеньком авто. Вонючие мужики в такие места не ходят, там чтоб просто посидеть и выпить нужно потратить больше чем тут многие пишут сумму семейного бюджета на месяц.
Шура22• 14 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
зашла в советчицу просто почитать и не удержалась :)))
работала в ночном клубе, там этих ’уток’ как грязи, чем шикарнее девушка тем выше цена, знаю и таких у которых муж и дети и з.п. от 200$ в час. тут кто на что учился.
если вы можете расслабиться и просто ’работать’ одним местом то почему нет. проститутка не всегда зачуханая шалава с подворотни. а вот если секс для вас нечто большее чем физически-механический процесс то это не для вас.
еще есть вариант работы ’гейши’ похоже конечно на ту гейшу что были когда-то в Японии, но все же отечественный мужик он не японский есть нюансы. ну или конкубиной (женой на викэнд или на неделю или постоянной любовницей как тут пишут).
Какие 200$? Не дороже сотки гривен пока, а там посмотрим...
Кукуша• 14 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Вот, вот. Проститутки они разные бывают.)
Иногда лучше элитной проституткой за большие деньги, чем офисным планктоном за 3 копейки.
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляКукуша
Это вы мне?
Кондуктор автобуса• 14 ноября 2014
Ответ дляШура22
вам виднее...

Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляКукуша
А кто-то думает совсем наоборот!
Мотористка• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
ага, не думаю, что у кого то тут есть дом в Монако)
Регионщица• 14 ноября 2014
Покращення во всей ее красоте

А по теме у меня муж проститутка или как бы это сказать проститут, зарабатывает 1000 у.е. в месяц
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2014
болезней нет, проверялись постоянно. а вот ненависть после этого всего таки есть. сначала деньги когда быстро льються, то норм. а потом уже через месяц понимаешь, что выдохлась как лошадь. с мужем(он знал) секса не хотелось. депрессия.
и куча подводных камней. поверьте.если у вас нет охраны, знакомых в прокуратуре- не лезьте. Теже девочки, которые давно в бизнесе вас подставят, даже если вы индивидуалкой будете. мы новичков сливали сразу.
Малая Налегке• 14 ноября 2014
Ответ дляШура22
Вам виднее. Я не работаю тем местом. у меня профессия другая. Хотя сотка за час это минет и только. курс вырос и цены тоже. :-)
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Т.е. для вас Боня - пример для подражания???
Дом не ее, а мужа.
Мотористка• 14 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Дом не ее, а мужа.
нет, конечно. А что дом не ее. Так тут пол советчицы, судя по темам, терпит унижения от мужа - придурка, по тому, что нет своего жилья с средств существования.
Виннипуховна• 14 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
у меня подружка зарабатывала. заработала на шубу, на нормальную жизнь. никаких болезней никаких проблем.
Забыли написать, что еще и удовольствие получала :)))))

Проститутка проститутке рознь. Есть у меня одногруппница. Выглядит роскошно. Как-то напилась на встрече выпускников и давай мне душу изливать. Она проститутка. Только у нее не клиенты, а ’’любимые’’. Человек 5, не больше, но они уже годами у нее. Все дядьки солидные, она не любовница, именно шалава. Они ей звонят, она приезжает. Обслужила, денег дали и уехала, ни по кабакам они не ходят и по душам не разговаривают. Но тока ж она знает уже, кто что и как любит. И старается изо всех сил :) На машину и квартиры себе и родителям заработала за 5 лет.
Не может личную жизнь устроить, ей 30 лет, а ни семьи, ни детей. Совмещать не получается. А бросать она не хочет, говорит, что пятерку ей никто в месяц платить не будет. А тут типа пару часов в неделю занятость и такой заработок.
Планирует еще лет 5 поремеслиничать, а потом на заслуженную пенсию. Тогда и рожать будет.
Слухи-руки не распускаю• 14 ноября 2014
Ну это полный пи...ц. А на работу не пробовали сходить?
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке

бред капец
Мотористка• 14 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
где работали? Я как администратор такие вещи присекала сразу, старые девочки клиентам надоедают и всегда нужно свежее мясо. От этого зависит доход заведения, соответственно т мой.