Указка• 14 ноября 2014
Девочки,кто-то из вас работал прости...туткой?
Тяжелая ситуация, не знаю что делать. То ли в проститутки податься...
Оля_с_киркою• 14 ноября 2014
мужики грязные, вонючие и их надо облизовать, у них о....ть......Готовы?.....тогда в перед!!!!!
Боевая• 14 ноября 2014
нее, вы сначала фото свое дайте, мы вам стоимость вашу скажем и место подберем
вы можете и на 100 гривен работать а можете и на 1000 у.е
На перекуре• 14 ноября 2014
Улыбнули, если думаете что проститутки гребут деньги лопатой-глубоко заблуждаетесь. Риски перекрывают все плюсы.
Диверсификация• 14 ноября 2014
идите конечно, раз больше ничего не умеете, что ж советовать, за вас работать никто не будет
Я Вас не боюсь• 14 ноября 2014
Вы хоть одну видели? печально зрелище я Вам доложу. жалкое зрелище. нэ надо
Кондуктор автобуса• 14 ноября 2014
Ответ дляБоевая
А вы в роли мамки?
Боевая• 14 ноября 2014
Ответ дляУказка
А где мне заработать? Подскажите, пожалуйста!
на трассе киев-одесса-или киев-житомир
там в районе капитановки ваши подружки будущие стоят
Левый Локоть• 14 ноября 2014
Лучше найдите себе постоянного любовника - денег больше (если удачно кандидатуру найдете) и болячек можно избежать...
Дуболом• 14 ноября 2014
Ответ дляУказка
ну если справитесь-вперед!
Пусин Кукин• 14 ноября 2014
прости Господи нет,а что у вас все так запущено что готовы передним местом торговать
Мотористка• 14 ноября 2014
Проституткой не работала, но работала админом в стрип клубе, в некоторых тоже проститутки, просто подороже чем те, что на ’хатах’. Спрашивайте, что именно интересует.
Стервочка• 14 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
у меня подружка зарабатывала. заработала на шубу, на нормальную жизнь. никаких болезней никаких проблем.
Пусин Кукин• 14 ноября 2014
Ответ дляБоевая
на трассе киев-одесса-или киев-житомир
Цитата:
на трассе киев-одесса-или киев-житомир там в районе капитановки ваши подружки будущие стоят[/cit
и еще мост метро в сторону Борисполя,пиндец дубняк,а они грудь на вывале шорты юбочки,стоят отмораживают все что можно вообщем
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляУказка
Где ж мне найти такого любовника?
Вам же вчера уже ответили, идите кондуктором!!!
Инфотуфелька• 14 ноября 2014
Девочки,кто-то из вас работал прости...туткой? + 80
Гривна, Дефолт и Доллар - что ждать если... 6 + 76
Легкий зарабаток для мам в декрете! не кидалово, не пирамида, не эйвон и т.д. + 7
Ну и темы пошли))) Все взаимосвязано
Левый Локоть• 14 ноября 2014
Ответ дляУказка
Где ж мне найти такого любовника?
там где и другие...куча мест есть - начиная и нета...и, автосалоны, рестораны, магазины...главное с приличным мужчиной познакомится удачно... Умеете с мужчинами знакомится?????????
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Скажи мне, кто твой друг....