Бокс-орун• 14 ноября 2014

как новое руководство страны предало Майдан

30 обещанных пунктов, которые так и не выполнил Порошенко:
http://politica-ua.com/xronika-prestuplenij-porosh...
Стоит почитать!
Бесбардак• 14 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
автор, не смешите...предало...правительство??????

а вы от него чего-то ожидали?
Вот и меня удивляю те кто что-то ожидал от нового правительства, я на 100% была уверена ,что ничего не изменится после смены одних олигархов на других. Только еще сосед досталося нам такой, что просто помог ускорить процес развала станы.

автор Бокс-орун • 14 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить

а вы от него чего-то ожидали?
а вы скажите честно, неужели не надеялись на хоть какие-то положительные изменения? никогда не поверю, человек всегда хочет верит в лучшее
былоИпрошло• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
тут только два варианта либо новый либо уезжать отсюда..
и этим ... оставлять Украину на дальнейшее растерзание?

девочки, я - не фанат с горящими глазами, чтобы бежать на третий Майдан, но мне лично больно уехать.
да, и идти на мАйдан, зная, что снова прийдет такое же?!
этим и кровь Майдана - не помеха творить что хотят ради своих карманов.

это мои корни, моя страна и мой Киев.
но что я могу реально сделать, я уже и не знаю (((
автор Бокс-орун • 14 ноября 2014
Ответ дляОцененная
гы-гы, а вы за кого голосовали в надежде на хорошее?))))За пу?
за Гриценко
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ширли-Мырли• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
а вы не заматили изменений? КАК!? мы же свергли ’кровавого диктатора’,идем в Е ВРОПУ ТЕПЕРЬ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ
автор Бокс-орун • 14 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло

это мои корни, моя страна и мой Киев.
такое же отчаяние берет(((
былоИпрошло• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
вот реально понимала все, тем более я сталкивалась с этими, дорвавшимися до сегодняшней власти, по бизнесу, хоть и не моему лично, но надежда умирает последней, даже сегодня я просто надеюсь.
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Маразматичность всей этой ситуации в том, что Украина вопит о войне с Россией, тянет с народа все жилы на эту войну, и при этом как ни в чём ни бывало сотрудничает с Россией и покупает у неё то в чем нуждается (типа газ и уголь)
То есть, пенсии Донецку платить низзя,так как это спонсирование терроризма, а покупать напрямую у России что то можно, это не спонсирование терроризма. Бред полнейший.

сама себе прекрасная• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Мой дядя с Белоруссии говорит, что нам может помочь в данной ситуации третий майдан......
Белорусы б уже хоть помалкивали)
Выкупаная• 14 ноября 2014
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. Томас Карлейль
nata38• 14 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
там за это шкурку снимают.
вооооот, поэтому лучше давать такие советы соседям, зная что уже творится по стране ...а у себя ни-ни
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
такое же отчаяние берет(((
вот почитал Путлер такие отчаяния и пришел на нашу землю. помалкивайте, молчание золото. А то кадыровцы с удовольствием придут к вам и скажут: ’ну что, звали?’ А вы укакаетесь со страху, но будет поздно.
ГЛЮкоза• 14 ноября 2014
Ответ дляLenis
ага и мужики зайдут в раду и кабинет министров и будет нам счастье((((((
зато патриоты!!! при совдепии и доярки были депутатами и ничего страшного не происходило
автор Бокс-орун • 14 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Доброе утро! Вы это только в ноябре поняли?..
До этого понятно было одно, сейчас другое. И то и то не радует. Или в ноябре об этом уже говорить нельзя?
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
С самого начала Майдана, пол страны майдановцам говорило о том, что бандогетенье ничего не даст. Сменятся лица у кормушки и всё. Майдановцы не верили. На что можно надеяться, когда на Майдане стоит Яценюк, а на ёлке висит Тимошенко? )Какие положительные изменения могут быть с этими.. лицами?
Запароленое одеяло• 14 ноября 2014
’руководство’ страны предало.......... майдан убил Украину,и все кто там стоял,и помогал.
Lenis• 14 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
да сейчас на данный момент мы надеемся чтоб все было хотя бы как раньше не было войны Крым и так далее(( вопрос А нахрена это все надо было?
былоИпрошло• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренькая
Регулярно читаю Хартер и комменты беларусов.
Какие они добрые и наивные, как переживают за нас.

Если у нас будет третий Майдан, то Украина расколется:
Западные украинцы еще не готовы признать, что привели во власть .....

Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Вот Путен и воспользовалсо...
ГЛЮкоза• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
ах, оставьте уже эти пугалки, донбас правым сектором пугали, нас-кадыровцами..никто уже не боится никого
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло

Украина УЖЕ раскололась.
Подтяжка• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
это самообман называется ! Что значит хочёт верить ? Для лучшего предпосылки должны быть , а для улучшения уровня жизни еще и работать надо! А у нас че ? С дек мужики то на майдане , теперь на войне !
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло

Так Путлер падает на колени, возьмите мол меня в президентыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!
_Юта_• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
А кому-то мозги мешают надеяться вопреки здравому смыслу и логике((
сама себе прекрасная• 14 ноября 2014
Даже название в духе русских (!) народных сказок типа как Иван-царевич за три моря ходил )

И повествование для неизуродованных интелектом.
ГЛЮкоза• 14 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
это не бред, а бизнес магнатов
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
вот пойдете завтра утром в туалет по-большому, и нащупаете у себя промеж ягодиц рассейский паспорт, не пугайтесь, Кремль побеспокоился уже о вас...
автор Бокс-орун • 14 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
ну да.. печалька.. жаль ребят до слез и тех кто на востоке гибнет каждый день..
сама себе прекрасная• 14 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Это сатира-юмОр (с)?