Бокс-орун• 14 ноября 2014
как новое руководство страны предало Майдан
30 обещанных пунктов, которые так и не выполнил Порошенко:
Стоит почитать!
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
шо вы таким способом уже получили ? поздравляю
не будет тебе прощения за войну, ни при жизни, не при смерти, подумай.
Вот предсказания А. Куриловой, тебе уже нужно расхлебывать :
Так, известный экстрасенс Алена Курилова пообещала Украине целостность: ’Противостояние в Украине будет не только в ее центре, но и по всей территории, даже там, где никто не мог подумать. На территории Крыма прольется кровь и слезы, после этого народ восстанет еще более массово не только в территории Украины, но и за ее пределами. Все те, кто будут в этом замешаны, и их родственники, не будут иметь спокойствия ни при жизни, ни при смерти. Все будут наказаны по-своему. Украина останется единой. После этих противостояний следует новый виток в нашей истории. К власти придет женщина в светлом, и по ее приходе Украина начнет восстанавливаться и развиваться в больших масштабах. Великая Империя распадется, как упавший хрустальный бокал о землю, и восстановить ее будет практически невозможно’.
Подумывающая• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
скажи своим московским срушкам, это гнилой вброс.
У меня в Москве нет знакомых. И это не гнилой вброс, это наша действительность. Разве это АТО, это война? Так можно воевать еще 100 лет, или освобождайте, или сдавайте, или договаривайтесь. И так все понимают, что они там и сейчас там торгуются, кто, кому, что, по чем.В конце-концов они на чем-то сторгуются, и нас с вами никто спрашивать не будет. Скольким ребятам, мирным жителям надо там погибнуть, чтобы наша верхушка начала шевелится?
Прыг-скок• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
мадам! кто такая курилова? и да! у вас молоко убежало))))))))))
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
тебе тоже придется отрабатывать. Уже начинай.
Запароленое одеяло• 14 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
мадам, а у вас молоко убежало!
да там скорее особь ’мужского пола’ ,с образованием класса 3 не больше,в каждом посте ягодицы да ягодицы,паспорта от туда достаёт)))))
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
это кто такой Путен? кусок дерьма!
Позаботься о своем поколении, перестань заниматься херней!
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
ваша Раша внезапно и подленько напала. Эти девчата помагают солдатам, которые защищают нас от Рашистской оккупации.
Путлер ссыкун. Не может заявить открыто, а само пошло войной.
Мы гордимся этими девчатами. Вам , рашистам,этого не понять.
Путлер ссыкун, это да. Но Порох то не ссыкло ведь? И Обама крутой чувак, а НАТО так вообще супер шняга. Так фигли они доки не нароют никак что рашка ввела ввойска не в моск отдельных граждан Украины, а реально в Украину? Чо доков до сих пор нема? А?
Чо Порох(который не ссыкло) не объявляет ВП? Где официальные предъявы Рашке? Фигли с Рашкой договоры подписываем и хрень всякую у Рашки покупаем? Рашка ж агрессор ёпть. Разве ж можно с агрессорами и террорюгами сотрудничать?
И чо девчата солдатам помогают, а Порох ссыт бабло выделять? И ваще, Украина это ж пипец могучая держава, так чож галимую Рашку с шизиком Путиным никак не развалим и не победим? Ани ж там туупые все. Так чего до сих пор мы Рашку не порвали?
Где сильные, смелые и непобедимые патриоты, которые кого хош порвуть за Родину? Фигли патриоты тут на Советчице зависают? Чо не на передовой? А?
Шот рашисты никак не вкурят - и тупые они, и голимые, и презик у них шизик, а великая и могучая Украина никак с ними справится не может. Чо за дела?
Прыг-скок• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
это кто такой Путен? кусок дерьма!
купи слона!
Купипупсичек• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
Вау.... этому предсказанию уже 100 лет . Вы всё пропустили . Женщина в светлом уже приходила, на ёлке висела зимой
Вареный лук• 14 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
не отравляйте себя и окружающих, опомнитесь.
Купипупсичек• 14 ноября 2014
а покращення , как из рога изобилия :
Новому правительству Украины придется увеличивать цены на газ для населения, график повышения тарифов уже есть, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.
’Я считаю, что цена газа должна быть для всех одинаковой. А сейчас промышленность оплачивает по той цене, по которой мы покупаем импортный газ, а все другие, в первую очередь население — по другой, меньшей. В том числе из-за мифов о том, что у нас есть свой дешевый газ. Нет у нас такого газа’, — заявил министр в опубликованном в пятницу интервью украинскому журналу ’Новое время’. Поэтому, по его мнению, новому правительству (которое должно быть сформировано после парламентских выборов 26 октября) придется повышать тарифы.
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
О! Так вы оказывается и нормальные слова знаете?Замечательно. Опомнились?)
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
пацриотки всё равно будут писать , что это Янык всё разворовал и теперь нужно просто потерпеть
Да. Еще лет 5 мы будем слышать что Янукович вывез годовой бюджет... потерпите ... ведь мы тоже хотим вывезти только уже не один годовой бюджет...
Пукимончиг• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
Юленька?
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ для_Юта_
Так. Запоминаем.
Ругать яныка--патриотизм, ругать пороха--сепаратизм и должен строго наказываться.
Поддерживать майдан 2--патриотизм, поддерживать майдан 3-- сепаратизм. Все, кто не согласен-- срушки и путлеровскийе тролли. Все патриотки уверены, что, если возле ника, несмотря на анонимность, будет мигать флаг страны, то все, кто им не нравится, окажутся из России.
Скорей бы появились эти флажки, патриоток точно кондратий хватит))
Не, тогда будут обвинять админов в махинации и фальсификации)
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ для_Юта_
Так. Запоминаем.
У патриЁтов новая проблема, потому что у Яценюха дилемма))) Где купить угля? У Рашки или у ДНР?
Яценюк уже и зеленел, и бледнел, и очки у него напрягались и трескались, но всё никак он проблему решить не может. Никто не хочет с украинской честной властью связываться) Даже Африка какя то послала их нафиг. От попал чувак.)))
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та какие там 5?)) Берите больше.)
Когда Яценюк и Порошенко теряя тапки будут бежать из неньки, патриоты им будут в чумуданы по 5 грн засовывать и кричать: ’Бедненькие, вы ж так старались, так старались, о нас заботились и не воровали в такое трудное для страны время))Возьмите от нас по 5 грн, ну хоть что-то вам будет, а то ж вам ничего не досталось то, Янык всё до вас украл.)
неДодекаэдр• 14 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
ну на войне они оказались не по собственной воле(( и когда свергли яныка - войны не было и никто из простых людей и подумать не мог, что путин невменяем..
А при чем Путин я не пойму? Вроде Порошенко приказал начать АТО и армия двинулась на Восток.
вентиляторная• 14 ноября 2014
вас че всех, на сру забанили? что за дикая активность недоросов в последние две недели.
Танцепесенная• 14 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо. А то как в темы заходят патриотки единщицы, так и прекращается общение. Такой поток д-ма здоровому человеку не понять.
Танцепесенная• 14 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Наверное из-за угля министр иностранных дел заявил, что Донбасс больше трогать не будут, только переговоры.
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
А когда он это заявил? А то что то пока трогают, ещё и как)
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тот, кто был на мадане или поддерживал его...патриот
Тот, кто понимал что это сценарий и знал, что к власти придут ещё хуже и был категорически против майдана, так как видел что людей используют как баранов и в стране будет полная ж..опа и ему было очень больно за свою страну и за народ. Вот кто он?
Кто больший патриот?
А вот мозги патриотам не положены
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ для_Юта_
А вот мозги патриотам не положены
Мне интересно, до них правда не дошло или они умело прикидываются? Ну не верю я, что взрослые люди могут так гнать. Причем столь длительное время.
Ну понятно уже что к чему, а они кикимор солдатам вяжут и Яценюка с Порошенко восхваляют. Неужто и правда не дошло до сих пор?
Нагажу и сбегу• 14 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
а вы до сих пор ничего не понялЕ
не трынди! по существу связно что-то есть сказать? нет? сидите молча яд собирайте в бутылочку
Ответ дляБочка порохУ
Я не знаю... Одна из немногих моих знакомых киевлянок-патриоток сейчас начала ужасно ругать новую власть и сетовать, что они на майдане были как стадо баранов (всей семьей майданили)
А еще одна знакомая патриотка очень, ну просто очень любит Украину, кричалки кричит, деньги на АТО переводит... Вот через месяц улетает нелегально в Штаты на ПМЖ. Видимо, от большого патриотизьма.
Бочка порохУ• 14 ноября 2014
Ответ для_Юта_
Ну хоть до кого то дошло. И на том спасибо.)
Купипупсичек• 14 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Танцепесенная• 14 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Пишу с планшета. Ссылку не вставлю. Наберите в поисковике Климкин интервью Германия.
Трогают? Так наше правительство говорит одно, а делает что получится.