Самый умный• 14 ноября 2014
Купила в секонде
Простите за плохое качество фото. Пояс мой)
Добра всем!• 14 ноября 2014
Цена вопроса?
Туфли - натурал?
В целом неплохо если цена вопроса не в 500 грн
Туфли - натурал?
Жабры жабы• 14 ноября 2014
автор у вас такой пол страшный!занозы ребенок не получает???по теме купили и хорошо!вам нравится радуйтесь! я б и даром не взяла хотя бу и тут покупаю!
Самый умный
• 14 ноября 2014
Извините, забыла цену написать
туфли 90грн. Джинсы 100( в день завоза просто, но сели хорошо поэтому взяла) джинсы я уже носила, с детками на площадке в самый раз.
Цветок Мира• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
копец вы не шарите!!!!!!!!!
Марафетчица• 14 ноября 2014
Троли вам ваша метла не давит? Или нечем вы там передвигаетесь? Поналетало...
Губной рояль• 14 ноября 2014
а что в джинсах такого,что жуть???? (туфли я спортивные ношу, но и туфли нормальные). А джинсы чем плохие? тем,что не на 3 размера больше и матня по колена не визит? или тем,что на попе держаться, а не трусы наружу???
мне такие джинсы нра .Есть несколько пар подобных. Не с секонда
Самый умный
• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
да, пол не идеальный, но занозы не торчат(пятна-сделал фотоаппарат, туфли без пятнышек) Мы живем на квартире, так-как нашу квартиру война забрала. За квартиру с таким полом мы платим 3500. Больше денег чужому дяде отдавать не охота, да и нет возможности сейчас.
Самый умный
• 14 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Класс. где? сколько?
Джинсы в хумане, а туфли в Эконом класе. 100 и 90 соответственно.
Самый умный
• 14 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Автор с покупочкой вас!)))
Спасибо)) Я обувь никогда не брала в секонде, но сегодня туфельки мне очень понравились. Они очень удобные)
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Вы такая черноротая, ребенок вас не стыдится?
Самый умный
• 14 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Автор, вас сколько раз спросили - цена?
Извините, детьми занята была туфли 90грн. Джинсы 100( в день завоза просто, но сели хорошо поэтому взяла)
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2014
Обувь нью лук - это пытка ногам, откровенно китайское г. , но выглядит хорошо.