Ковбой Хагис• 14 ноября 2014

часть два:Вчера была на свидании, но появились подозрения, что меня разводят

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696514-0-2

только что позвонил: как со встречей на завтра?

решила по вашему совету проверить..
вчера ему рассказала,что собралась за плиткой в его район..типа надо сегодня внести предоплату 500 грн-промолчал помочь..

спросила-как так..все служат не отпускают с войны..тем более вы спец отряд-ответ: у нас такое подразделение..перезвоню!

перезвонил..бла-бла..спрашиваю-на чьем ты был вчера джипе?(когда парковались..прозвучала фраза-а руки то помнят!) ответ: мой..давать-дурной тон..перезвоню!

нормальный или все таки развод?
4есотка• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
сайт по недвижимости
АфродитаПетровна• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 14 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
4есотка• 14 ноября 2014
Виталька.........
(вспомнила проект по тет)
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
угу..спсб)
говорил, что из Житомира
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
как вы ищите..я не нашла?)
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
так а как он Вам представился, как его зовут?
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Виталий
4есотка• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
угу..спсб)
говорил, что из Житомира
вопрос, почему Максим?То что родом с житомира и там что то продает- это логично...
Как вариант, попросите, пускай кто-то с знакомых перезвонит по дому, спросит что да как, хозяин он или посредник. когда можно посмотреть.
номер с 2008 года зарегистрирован на сландо, если бы афирюга- то уже б давным давно сменил пакет.. хз.
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
епрт.. ваще не знаю что теперь делать)))хз? заблукала

спсб девченки, что вы есть))
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Я вот думала, а может он водила обычный, но боится признатся, сейчас же многим бАХАгото подавай вот и корчит с себя крутого парнишу, а возит генерала какого-то.
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для4есотка
ой, спасибо нашим детективам! респект вам девченки! слава нашей советчице!!)))сча бу узнавать
Зина с магазина• 14 ноября 2014
О настрочили)нужно перечитать))
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для4есотка
Лучше удалите ссыль, а то сейчас малоли кто -то позвонит и расскажут про вас и про нас)
да на здоровье..если мой-свой.то поймет)
220В• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис

спсб девченки, что вы есть))
Автор, а что конкретно в его поведении или словах Вас смущает? Покак никакого криминала не заметила.
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
О настрочили)нужно перечитать))
дык..жизненноВажное))
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для220В
криминала пока не было..моя чуйка)) слишком хороший..писать много -все в темках)
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
дык..жизненноВажное))
Кстати нет ничего удивительного в том, что в обьявах о продаже недвижимости он пишет не свое имя.Я тоже так делаю и даже новую сим-карту покупаю, не потому что я жулик, а потому что хз кто звонит.
4есотка• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вы только тему не закрывайте, отпишите что и как) если киев- то на свадьбе гульнём)) гы)))
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ для4есотка
Да,да поддреживаю, отпишитесь в этой теме, чтобы потом по советчице не искать))
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для4есотка

обещаю-серию 3
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для4есотка
епрст..а как теперь удалить?) можете на мну пожаловаться..но тему путь не удаляют))спсб
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
ой..правда..сказочно+детектив..мну самой интересно)))
Зина с магазина• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Нужно пожаловатся на сообщение, где ссылка, тема останется ,все остальное админы почистят.Чем больше жалоб-тем быстрее реакция)сейчас клацну))
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
о..спсб..но пусть тоько тел удалят))

у авора темы..т е у мну..нет такой функции..спсб
4есотка• 14 ноября 2014
ой, ё...надо удалить все ссылки на объявки не только Автора.
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для4есотка
плиз..спсайте!!)спсб
4есотка• 14 ноября 2014
Автор, а вы хорошее про жениха не пишите.
а то тут барышень много не пристроенных)
автор Ковбой Хагис • 14 ноября 2014
Ответ для4есотка

дык я всегда готова поделиться))
там и воздастся))

я как в парк выхожу торговать..подруги звонят..спрашивают: что надарила-раздарила знаем и не спрашиваем! а хоть уже заработала?)
220В• 14 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис

дык я всегда готова поделиться))
там и воздастся))

Чем это Вы в парке торгуете?