руки_Крюги• 14 ноября 2014
Девочки, очень стыдно, но подскажите, интимный вопросик)
У нас с молодым человеком похоже доходит дело до интима)) и вот переписывались мы в вибере, а он спрашивает - Ты темпераментна в сексе?) Я сошла с темы, так как не поняла такого вопроса))
Как это - темпераментна? ))
Девочки просветите!!!
п.с. я не троллю))
Как это - темпераментна? ))
Девочки просветите!!!
п.с. я не троллю))
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2014
ну Вы как бревно или же все-таки принимаете участие в процессе?
вот суть вопроса
пионерка_маша• 14 ноября 2014
много хотите секса и часто или нет, так раз в недельку на немножко?
темперамент-это эжелание
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2014
да надо было говорить дя я очень темпераментна бойся могу и откусить
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2014
а вообще обычнный вопрос автор,для инте знакомств,странно что вы его продолжилли он был настроен по видимому на вирт
FeshionBaby• 14 ноября 2014
Это очень жаждущая сексакрошка, готова рвать все и всех, взрыв мозга и вообще всего человечества
руки_Крюги
• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
сколько вам лет не смешите что вы не знаете?
больше 20) там не скажу. стыдно
руки_Крюги
• 14 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2014
так меня бесят эти словечку куник анилингус ХДЕ вы такого понабрались грите по нашему лизать задницу сосать клитор ,тьфу
руки_Крюги
• 14 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ой, умираю.
муха в кедах• 14 ноября 2014
Напишите ему, такая как ты! никогда не отвечайте на подобные вопросы на прямую, будьте кокеткой..
муха в кедах• 14 ноября 2014
Ответ для100pudov
у меня подруга в 33 девственица.и тоже стыдится. глупости.
О майн гот, и кто ж ее вскроет теперь...
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
в каждой теме почти....
то уже просто троллят девки)))) того любителя не уж
руки_Крюги
• 14 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
я и не отвечала. не успевала отвечать. он меня такими деталями засыпал, что сама была в шоке)) встречались всего пару раз, много всего общего. но вот на тему секса немного стесняюсь его еще) а он, блин еще и спрашивает, темпераментна ли я тогда))
100pudov• 14 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
теперь она боится признаватся мужчинам .ее родители до сих пор в 21-00 домой гонят
руки_Крюги
• 14 ноября 2014
Ответ для100pudov
а орган мужской не тьфу?
как на меня, то уже лучше мужской орган, чем задницу. сорри)
муха в кедах• 14 ноября 2014
А вообще это зависит часто от мужчины, будет с ним женщинв темперамента или нет.Если ему нечем женщину порадовать, то откуда темпераменту взяться???