Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, детского массажиста в Киеве, с выездом на дом. Ребенку 2 гола и 2 месяца, диагноз - х-образное искривление ног (классически, сказал ортопед). В Киеве живу недавно, еще не ориентируюсь здесь, да и знакомых, у кого спросить, особо нет. Помогите, плиз!!!
Ответ дляLi_s
А ортопед вам сказал, что нужен массажист?
Да, рекомендовал массаж, плавание, велосипед и т.п., витамины назначил и все.
Ответ дляmarina-ri
К нам ходит сейчас массажистка, 200 гривен массаж, если подходит напишу номер телефона?
Да, конечно, напишите. Спасибо!
такой массаж надо делать только на столе (обычно массажист свой стол приносит, но не у всех он же есть, да и тяжелый он, чтоб постоянно таскать с собой), вы это учтите, чтоб вашему малышу на кровати не делали. и и по мимо ножек должны обязательно сначала делать массаж спины, а потом только ног. а в каком вы районе?
Ответ дляVolta
Спасибо! Стол большой есть, мы - в районе метро Университет.