alina_uliana• 14 ноября 2014

Необходим детский массажист в Киеве с выездом на дом

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, детского массажиста в Киеве, с выездом на дом. Ребенку 2 гола и 2 месяца, диагноз - х-образное искривление ног (классически, сказал ортопед). В Киеве живу недавно, еще не ориентируюсь здесь, да и знакомых, у кого спросить, особо нет. Помогите, плиз!!!
marina-ri• 14 ноября 2014
К нам ходит сейчас массажистка, 200 гривен массаж, если подходит напишу номер телефона?

Li_s• 14 ноября 2014
А ортопед вам сказал, что нужен массажист?
автор alina_uliana • 14 ноября 2014
Ответ дляLi_s
Да, рекомендовал массаж, плавание, велосипед и т.п., витамины назначил и все.
автор alina_uliana • 14 ноября 2014
Ответ дляmarina-ri
Да, конечно, напишите. Спасибо!
Volta• 17 ноября 2014
такой массаж надо делать только на столе (обычно массажист свой стол приносит, но не у всех он же есть, да и тяжелый он, чтоб постоянно таскать с собой), вы это учтите, чтоб вашему малышу на кровати не делали. и и по мимо ножек должны обязательно сначала делать массаж спины, а потом только ног. а в каком вы районе?
автор alina_uliana • 18 ноября 2014
Ответ дляVolta
Спасибо! Стол большой есть, мы - в районе метро Университет.
Volta• 18 ноября 2014
Ответ дляalina_uliana
массажиста нашли? )
автор alina_uliana • 18 ноября 2014
Ответ дляVolta
массажиста нашли? )
Да, спасибо!