Бабулька• 14 ноября 2014
Вещи, без которых можно было бы обойтись. Потраченные деньги.
Подозреваю, что не умею тратить деньги.
Купила туш ЛОРЕАЛЬ, ужас, просто по скидке, качество ужас- потратила деньги. Купила еще один кошелек, хотя есть уже 3. А если все за месяц сложить ненужное, то можно купить что-то приличное.
НАЗОВИТЕ 3 Ненужных вещички, купленных за последний месяц. просто интересно-я одна такая
Патриоточка• 14 ноября 2014
За последний месяц - нет. А за последний год - хип-сит, стопиццотые флип-флопы, стопиццотый лего ребенку (перекормили лего).
0982948827• 14 ноября 2014
у меня такого нет. Наоборот, есть много того, чего очень зхочется, но не можется
Виталина 777• 14 ноября 2014
куртка -парка не угадала с размером на 2 размера больше взяла - очередные духи......
Брызжу ядом• 14 ноября 2014
к сожаление многое хочеться, но последнее время не могу позволить даже необходимое...так что не нужных нет покупок,долго думаю и выбираю,мониторю цены,экономлю очень,устала...
Однозначная• 14 ноября 2014
Нет таких покупок вообще. Очень взвешенно принимаю решение о покупке. Никогда не беру вещи только потому, что на них большая скидка. Я складываю все, что мне нравится в корзины на сайтах и слежу за скидками. Вещь может и полгода в корзине лежать и, если я ее действительно хочу и она мне нужна, в итоге я ее покупаю по минимальной, как правило, цене.
Снегопадка• 14 ноября 2014
ничего лишнего
купила скумбрию 1 кг, запекла, когда поели,то подумала что могли бы и обойтись
было бы смешно, если б не так грустно
Бывает и такое• 14 ноября 2014
только продукты, одежду по необходимости беру, за занятия сыну заплатила. Я прежде сем купить думаю, а надо ли оно мне? Лучше оплачу ребенку дополнительный индивидуальный урок. Я всегда взвешиваю, помогает
Tanya_N_UA• 14 ноября 2014
Вот, за этот месяц 2 накопилось. Платье и пляжная туника. В платье просто ходить некуда, может разве что на НГ, а туника дороговато вышла.
ТрубоДурочка• 14 ноября 2014
за последнее время ничего лишнего не покупаю
а вот в начале года на НМ-ме так затарилась, прорвало меня ловля скидок и размеров, азарт какой-то
но зато сейчас все это подорожало в 2 раза, уже б не купила.
ТрубоДурочка• 14 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
красота))
Бабулька
• 14 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
умничка вы
Бабулька
• 14 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
завидую
КтоЕслиНеЯ• 14 ноября 2014
Купила 2 пуховика, куртку,брюки зимние и шапку с шарфом в октябре,и многое другое без чего можно было обойтись
Себе планшет мужу ноут короче транжира
Палетка теней герлен, тенями практически не пользуюсь, три лака исл и один эл, ногти не крашу))) аромат герлен-уже продаю) комплект нижнего белья-но белье, правда, ношуу... Платье и блуза, не исключено, что носить тоже не буду, особенно платье, тк почти все время ношу брюки
Проработник• 14 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Оплатила абонемент в спортзал, а оказалось, что беременна))
люда?
Бабулька
• 14 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
а вернуть деньги никак?
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2014
Ответ дляLenis
купила мужу ботинки зимние кларксы а ему не понравились сыну купила ботинки оказались большие но то такое на след год будут заказала маску для катания на лыжах дурепа а она детская
да вы прям шопоголик через букву Же!
простите за сарказм