всемВсёИмного• 14 ноября 2014
Напишите по честному про распив парфюмерии. Бред?
Кто покупал? Правда оригиналы или я наивная?
Статус Ква• 14 ноября 2014
есть такие сайты,где очень строго следят,чтобы не было подделок.Там и эксклюзивы можно попробовать на распив.Очень удобно
всемВсёИмного
• 14 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ага
Вот прям как кота за хвост) Ссыль тоже дайте. А то выше что дали, там оказывается отправка только НП, у нас нет НП.
всемВсёИмного
• 14 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Кремчик?
всемВсёИмного
• 14 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
я вам дала ссыль на девочку на кс. она есть и на кремчике. зайдите в объяву
Спасибо, я смотрела. Но у нее отправка только НП и нет сейчас на распив тех, что я хочу.
всемВсёИмного
• 14 ноября 2014
А нет, сорри, есть те которые нужны. Не нашла сразу почему то..
всемВсёИмного
• 15 ноября 2014
Ответ дляLevskaya
За Алену ручаюсь головой.
Спасибо) У меня дурацкий вопрос... На распив никогда не покупала просто. Это цена в грн? Просто если в грн как то дешево, если в долларах как то дорого))) Цены в чем?)
всемВсёИмного
• 15 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цены в гривнах за 1 мл.
Спасибо) Подозрительное это дело распив.)