Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2014
Боретесь ли вы с целлюлитом?
У меня целлюлит стал заметнее, чем пару лет назад :( Хоть я и худенькая, а он есть ... Верю, что у кого-то его нет, потому что у меня практически не было лет 6 назад.
Все желающие ответьте, боретесь ли вы с целлюлитом? Имеется в виду систематически, не просто кремик или скрабик, а комплексно - питание, спорт, косметические средства, массаж, возможно, какие-то медицинские процедуры.
Результат:
вже голосів:
34 (57.63%)
Нет, он мне не мешает
11 (18.64%)
Да, но пока не очень заметен результат
9 (15.25%)
Да, успешно
5 (8.47%)
У меня нет целлюлита
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2014
Ответ для@nnet@
кремы и скрабы желаемого эффекта не давали, может даже вообще бесполезное занятие)) тренажерка тоже не полностью, мне помогло именно плавание с ластами
Я хоть возле моря выросла, а плавать не умею ... Но никогда не поздно научиться. Спасибо за ответ
bellezza donne• 14 ноября 2014
Ну,а почему бы и нет)) сейчас столько доступных способов!
очень многое в этой трудной борьбе зависит от возраста,образа жизни,генетики,и самое главное желания)
У меня есть клиентки которым по 45,48 лет и ихний стимул заботы о своем теле настолько необъятный))),что можно только позавидовать.
Карусель-весель• 14 ноября 2014
Ответ дляБедная Лиза
целюліт це природній стан жінки... з ним неможливо боротися.
ничего подобного!!!
Нормальное состояние женщины - это жировые отложения.
А целлюлит- это аномальные изменения жировых отложений
У меня он проявился от кофе. Не пью кофе - ровная кожа
Карусель-весель• 14 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Поборола
умничка! Держитесь что есть мочи,не давайте ему прилипнуть снова
БЦАшка• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
делитесь какими методами?
После родов его было ого-го. Тренажерный зал плюс правильно питание сотворили чудеса. За пол году все ушло.
БЦАшка• 14 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Тружусь изо всех сил
целлюлит - это не просто лишний жир (у худых тоже целлюлита много) , а токсины которые накапливаются и даже 1 см жира превращают в бугры. нужно правильно, сбалансированно питаться, избегать любых бищевых добавок (красители, ароматизаторы, всякие Е, стабилизаторы и т. д.) , БАДов, сигаретного дыма, алкоголя. регулярно заниматься спортом, делать медовый массаж ( ). и будет у вас идеальная попа