ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2014

До чего же хороший фильм...

Посмотрела вчера фильм "Каникулы по обмену",до сих пор настроение приподнятое,очень приятный.Может кто-то посоветует что-нибудь подобное?Заранее благодарна.
дамаБезСобачки• 14 ноября 2014
Евротур

После шести ни-ни• 14 ноября 2014
посмотрю
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Евротур
Спасибо,посмотрю!
Любавишна• 14 ноября 2014
мы с сыном уже начали просмотры рождественских и новогодних фильмов))) у меня уже новогодний настрой)))
Чебуравлик• 14 ноября 2014
вчера или позавчера кто-то советовал фильм ’обнимая небо’...бесподобный фильм, хоть и драма... благодарочка за совет..под впечатлением второй день хожу..еще бы подобное посмотреть
Travki• 14 ноября 2014
А я вчера посмотрела ’Жареные зеленые помидоры’ - просто супер! 2 часа на одном дыхании просидела!!!!
offelia• 14 ноября 2014
Автор, чтот не могу найти этот фильм. Поисковик выдает Отпуск по обмену.
Вы не перепутали?
Любавишна• 14 ноября 2014
Ответ дляoffelia
Вы не перепутали?
мне тоже так выдал, может это он и есть, если да то очень хороший фильм
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2014
На заметку беру

автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 ноября 2014
Спасибо всем за советы! Попробуйте поискать через актеров,я так нашла,вбила в кинопоиске Кемерон Диаз,а там лучшие фильмы с ее участием,один из них отпуск по обмену,хотя в оригинале пишется-holiday.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 ноября 2014
Отпуск,каникулы...я уже сама запуталась)))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 ноября 2014
Точно,точно-отпуск,простите...Приятного просмотра!
я модница• 14 ноября 2014
Ответ дляTravki
хороший фильм!
Масяня Я• 14 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Присоединюсь, я с удовольствием смотрю второй вечер подряд! Большое спасибо за совет! Фильм очень интересный.