Бабка-ежика• 14 ноября 2014
Какое ваше любимое женское имя?
Какое ваше любтхимое женское имя
На-перекуре• 14 ноября 2014
Ответ дляГореотума
простите но не понимаю имя Саша,особенно девочкам!
прощаю))
а мне очень нравится, думаете имя Вашего ребенка всем нравится?
странный ответ, короче
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
ненавижу имя Света
Тут вообще-то спрашивают про любимые имена. Но видимо вас очень обидел человек по имени Света. Кстати, у меня тоже есть такое нелюбимое имя с которыми есть неприятные ассоциации.
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
прощаю))
странный ответ, короче
И мне Сашенька именно для девочки нравится. У меня была бабушка Александра, но называли мы ее баба Шура. И с тех пор мне нравится это имя.
Конфиденциальность• 14 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
мне все Светы нехорошие попадались
откладывает имя отпечаток,видимо
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
мне все Светы нехорошие попадались
откладывает имя отпечаток,видимо
А у меня наташи тоже все такие противнючие попадались, но были и хорошие за редким исключением. Одна Наташа меня так заколебала, сотрудница по работе, что из-за нее я ко всем Наташам априори отношусь скептически.
Конфиденциальность• 14 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
и Наташи тоже
на втором месте
Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2014
Ответ дляisbranna
Иванна, моя красуня доця
Ой и мне нравится
У знакомой есть доця, Иванка она ее называет.
Неваляшкина• 14 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Извините, как Вас зовут?
chudokukla• 14 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой и мне нравится
и мы Иванка, или Ивушка)
Гореотума• 14 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
прощаю))
странный ответ, короче
Не нравиться и всё! А про моих троих мне только комплименты делают!Для меня имена Саша,Женя,для мальчика только из этих соображений,плюс их очень много!А если про не люблю то это имя Галя,не понимаю как младенца можно так назвать!
Гореотума• 14 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Извините, как Вас зовут?
Я поняла вы Наташа,и хотите обосрать имя девушки которая посмела не любить ваше?
Неваляшкина• 14 ноября 2014
Ответ дляГореотума
А Вас явно зовут Гореотума))))