Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2014

Вам муж отсасывал лишнее молоко?

Трусы с капюшоном• 14 ноября 2014
не у кого запора хоть нет, а то мужу придется кусок мыла по старинке

KROX@• 14 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
тут завжди пишуть ,що фОРУМ ДЛЯ МАМОЧОК? що тут тошного?
я не могла сцідити, груди стали грудками- і тоді свекруха сказала-що чоловік у поміч!
у мене навіть кум сестрі своїй помогав, бо її чоловік брезгував а у неї уже загноєння почалось(
Что-то я не поняла, ВАШ КУМ помогал СВОЕЙ СЕСТРЕ??? как? ??????????????
Губной рояль• 14 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
приятного времяпровождения!
http://youtu.be/BTBLfD28qvo
Божья коровка• 14 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
анилингус
Не куру• 14 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
+1000
Потом удивляются почему столько геев))
аха, перерождаются из сосунков-мужей, хотите сказать?))))
Королева красоты• 14 ноября 2014
меня стошнило
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2014
Ответ дляKROX@
сосал у нее молоко!
А вот Ваш брат у Вас не сосал, сразу видно!
Настюха87• 14 ноября 2014
Ответ дляБесилка
я не могу понять, у меня такое ощущение что у почти всех говн* течет из груди, а не молоко, которым вскармливают младенца...переходите на смесь! кормите ребенка смесью раз молоко вам противно! дуристика какая-то!
Ну вот бывает такое, что коровье молоко пьешь без проблем, а от козьего тошнит...почему муж обязан любить молоко жены?
Если бы это было смертельно необходимо, тут и речи не может быть....а так, можно ведь и самой с этой проблемой справиться.
Кошка Мурка• 14 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Как вы задрали своими мужьями, которые отсасываю, отлизывают, не тр*ахают, изменяют, бьют, бухают.........
Деффки, вам больше не о чем поговорить?
Вы не заблудились? Здесь только об этом и говорят. это форум, на котором говорят именно о том, что Вас так задолбало. Ищите другой клуб по интересам.

Дона Ко Ко• 14 ноября 2014
Ответ дляНастюха87
ну тут же пишут что были проблемы, в чем тогда вопрос? не просто же так ’милый, отсоси у меня!’
Трусы с капюшоном• 14 ноября 2014
грудное молоко ДЛЯ ДЕТЕЙ !!!!!! его же не продают пастеризованным в магазине почему то.
KROX@• 14 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
сосал у нее молоко!
Нет конечно, такой ужас я даже представить не могу, не говоря о том что б пережить такое.))))))))
Может у них какие-то уж ооооочень теплые отношения, мне этого не понять!
Пищалка• 14 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
я сестре так помогала, вкус молока...ну так себе, на любителя, не люблю я сладкое))

а вообще я не понимаю, зачем это. если ребенок кушает сисю, то прикладывайте, пусть рассасывает, в чем проблема, пусть днями висит на груди, это ж только первое время так, потом все придет в норму. я первые 10 дней своего первого ребенка не прикладывала пока он в реанимации был - вот это где жесть. а с второй вообще лафа, только почувствовала, что грудь твердеет-сразу даю, пусть работает))
Вы мой герой! Взять в рот чужую сиську! Я понимаю, Вы спасали сестру,но я бы не смогла.Спасала бы руками,платила массажистке, но сама не смогла бы!
Замыленная• 14 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Но на члене мужа ведь не написано, что для жен, а они то сосут, извините))
Я не тону• 14 ноября 2014
у меня еще и соски сильно потрескали, даже малявке грудь неделю не давала...а тут муж...
РокерША• 14 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Деффки, вам больше не о чем поговорить?
предложите тему
Отполированный Артем• 14 ноября 2014
фу...ну как можно такое даже спрашивать, а потом плачут , что муж тряпка, нечего под сиськой держать.

...я двоих детей до трех лет выкормила..и в голову даже не пришло , мужу еще сунуть
спрос порождает предложение..чаще ребенка прикладывайте, а не по часам кормите..сколько высосал, столько и прибудет..
и пользуйтесь гуглом в непонятных вопросах..а не мужей напрягайте, еще и поддержки таких же ищите.
мужик должен быть добытчиком, а не сиську сосать.
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляНе куру
пора запускать на рынок новую услугу- МОЛОКОСОС ПО ВЫЗОВУ. А че, вон сколько мужиков с удовольствием сосут, а так еще и копейку в дом принесут...
Теперь и мужики смогут насосать на крутую машину)))
Замыленная• 14 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем

А если и добытчик и сиську сосет?)))))

Интернет Бродилкин• 14 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
А если и добытчик и сиську сосет?)))))
ну если у жены сосет, то нормально еще. Главное, чтоб у напарника на работе не сосал)))
Настюха87• 14 ноября 2014
Ответ дляБесилка
Я именно тот человек, у которого были проблемы с грудью с самого начала и до самого конца:) Поэтому знаю:) Количество застоев даже и подсчитать не могу...температура 40 , была три раза, из-за этой проблемы. Мужа ни разу на такое не просила, и уж точно бы не обиделась если бы отказался:)
Дона Ко Ко• 14 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
да потомучто ДЕ-ФИ-ЦИТ! ДЕФИЦИТ! посмотрите на вымя коровы и на сиськи многих из нас на пляже!))))) где там тягаться-то!
Ля-ля-ля• 14 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
да нет , только я у него .
Брехушка• 14 ноября 2014
Прям смотрю у всех взаимозачет
Он вам молоко лишнее отсасывает
а вы ему наверное лишнюю сперму?
Респект
inna13r• 14 ноября 2014
Ответ дляПарасюха
Ну насмешили!!! Рыдаю со смеху!!!!
Дона Ко Ко• 14 ноября 2014
жаль мужики в тему не пришли!
Замыленная• 14 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Прям смотрю у всех взаимозачет
Он вам молоко лишнее отсасывает
а вы ему наверное лишнюю сперму?
Респект
А вот и нет))) я за 7 лет ни разу не оказывала ему такую услугу...
Дона Ко Ко• 14 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Прям смотрю у всех взаимозачет
Он вам молоко лишнее отсасывает
а вы ему наверное лишнюю сперму?
Респект
я под столом)))))))))))))))))
ну да и никто не задумывался почти над этим)))))) тут молоко, а там.....
inna13r• 14 ноября 2014
Сейчас добрая часть Киева на ночь глядя ’прослезится’ !!!
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2014
Ответ дляБесилка
Не, ну некоторые есть сильно молочные девушки, так могут не только мужа выкормить, а еще и кума и брата и свекра)))