Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2014

Вам муж отсасывал лишнее молоко?

Дона Ко Ко• 14 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
А вот и нет))) я за 7 лет ни разу не оказывала ему такую услугу...
а потом темы ’ушел к любовнице, помогите вернуть!’ или ’у муже не стоит/плохо стоит/быстро кончает’

Луноходик_Ик• 14 ноября 2014
Ответ дляБесилка
да потомучто ДЕ-ФИ-ЦИТ! ДЕФИЦИТ! посмотрите на вымя коровы и на сиськи многих из нас на пляже!))))) где там тягаться-то!
Ну, у многих сиськи больше, чем вымя козы))) Тем не менее, козье молоко не дефицит, а грудное дефицит!))) Да и в любом городе коз меньше, чем кормящих женщин)))
Так что, Ваша версия отметается!)))
Замыленная• 14 ноября 2014
Ответ дляБесилка
Не исключено)) не у всех смысл семейной жизни в ’сосании’ , но похоже, что у многих)))
Наверняка• 14 ноября 2014
Спасибо девочки,так посмеялась.
Отполированный Артем• 14 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
лучше бы промолчали...
Луноходик_Ик• 14 ноября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не, ну некоторые есть сильно молочные девушки, так могут не только мужа выкормить, а еще и кума и брата и свекра)))
И собак с котами!) Правда, они потом дохнут, но то такое))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
тут завжди пишуть ,що фОРУМ ДЛЯ МАМОЧОК? що тут тошного?
я не могла сцідити, груди стали грудками- і тоді свекруха сказала-що чоловік у поміч!
у мене навіть кум сестрі своїй помогав, бо її чоловік брезгував а у неї уже загноєння почалось(
фу...на как ни крути,а это мерзко!
natrena• 14 ноября 2014
Ой. девоньки, почитала и рада, что не сцеживалась никогда ! Мама тогда заставляла по телефону, но я делала, как врачи научили еще в род.доме. Проблем не было никогда, хотя была, когда бросала кормить в 2.5 года своего ребенка. Суть в том, что ребенок и грудь - это ’универсальное чудо’ ! Состав и кол-во такое, какое нужно ребенку на этот момент. Если хочет пить просто, то молоко будет жиденькое и непитательное, а если голоден, то высосет ’все жиры’ с вас ))) , молочко будет очень питательное. Если вы не будете сцеживать, то молока в груди столько будет, сколько нужно вашему ребенку. Иногда бывало, что грудь ’каменела’, это в молочных железах(как мне объяснили) попали сгустки и они застопорили канал. Нужно просто разжижить этот сгусток. Специально для мамочек, даже найду свою запись....
Компресс из творога: На один слой марли ложится творог и складывается. Затем творог ложим на затвердение на груди. Вокруг обкладываем грудь охлаждающим гелем или льдом завернутым в ткань. Держала минут 10. Повторять можно несколько раз в день, пока не пройдет.
Девочки, за 2.5 года ни разу не сцеживалась и ни разу не было проблем. Рожала в Швейцарии,там и научили, прямо в род.доме. Здоровья вам и вашим малышам!
Kiev-tanya• 14 ноября 2014
Есть и мужики молочные

автор Тюрюнь_Тюнь • 14 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Есть и мужики молочные
лифчик на мужике?
Замыленная• 14 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
лучше бы промолчали...
Не вижу в этом ничего трагического..
Парасюха• 14 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Есть и мужики молочные
natrena• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
у меня еще и соски сильно потрескали, даже малявке грудь неделю не давала...а тут муж...
Для сосков я мазала крем ’PURELAN 100’, и все быстренько прошло)
Надежда наш компас• 14 ноября 2014
Нетттт
Папина дочка• 14 ноября 2014
Ответ для Пищалка ( не могу с планшета в той ветке ответить).
тогда время другое было, был у сетры только ручной молокоотсос, он ничего не помогал, она молодая,неопытная. я еще моложе, вот и чудили. но сейчас столько информации о кормлении! я даже не знала, что до сих пор к таким методам прибегают.
автор, еще раз пишу вам, все проблемы с грудью от неправильного прикладывания! кормите-кормите-кормите. аккуратно помассировали грудь, не давите, не жмите!! и давайте ребенку. режим потом установите, когда все нормализуется
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А потом можно гордо говорить: ’’ У меня столько молока было, что выкормила двоих- и ребёнка и мужа!’’))))
По теме- мне вообще это каким-то извращением кажется. Представляю- взрослый мужик сосет сиську у жены!

ЗЫ: в минете ничего плохого не вижу и даже люблю))))
согласна....
-Малинка-• 14 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
да нет , только я у него .
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
мой брезгливый, но все таки сосал )) Проблемы сильные были, молокоотсос не помогал (( А вот животным я бы не советовала давать! Я возила маме и отдавала собаке, а потом кошке (просто много нацеживала и в холодильнике хранила ). Собак и кошка сдохли Может совпадения.... Кошка молодая была, признаки отравления. А у собаки опухоль мозга взялся ...
а зачем было его столько сцеживать,чтобы аж кошек и собак кормить?...ведь сколько сцеживаешь,ровно столько его пребывает ребенок сам для себя регулирует......
IQ 80• 14 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы не шутите про блинчики? Он их кушал и правда?
Жестяк

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
инетересно...ребенок я надеюсь жив?
Вы какая-то отравленная наверное.....надеюсь у ременка был именитет и он выжил
шутка дибильная!!!
-Малинка-• 14 ноября 2014
Ответ дляnatrena
очень добрый и хороший ответ
Гопница-Советчица• 14 ноября 2014
Боже, какой-то каменный век!!!!У меня мама -акушер-гинеколог, и такое посоветовать мне ей даже и в голову не приходило!Куда мы катимся...
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
да нет , только я у него .
))))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Что-то я не поняла, ВАШ КУМ помогал СВОЕЙ СЕСТРЕ??? как? ??????????????
отсасывал молоко,что же не понтяного...тут и сестра сестре молоко отсасывала...ох и семейки ..пипец...
Думы мои думы• 14 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
Но на члене мужа ведь не написано, что для жен, а они то сосут, извините))
Что за бред? ´Гав´, аби не мовчки
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
А молокоотсос на что?
Думы мои думы• 14 ноября 2014
Ой, девочки, мне кума рассказывала, что когда ее тетка сцеживала молоко, оставляла в банке на столе, а муж вечером с хлебом его пил. Давно рассказывала, а подташнивает до сих пор
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2014
Ответ дляПищалка
Вы мой герой! Взять в рот чужую сиську! Я понимаю, Вы спасали сестру,но я бы не смогла.Спасала бы руками,платила массажистке, но сама не смогла бы!
вот и я о том же. честно, противно даже представить это. извращенном попахивает...
руки_Крюги• 14 ноября 2014
если сцеживать - сиси отвиснут, а если муж будет отсасывать - то нет, грудь красивая после кормления останется. Мне так сказал мой ВРАЧ в роддоме (он роды принимал и потом консультировал в послеродовой период), он и советовал дать мужу, если сильно грудь твердеет и ребенок не может сосать - молоко не идет. Муж мне сосал (блин, пишу и ржу, аки конь, ну и фразочка!!!!), пока не спадет напряжение, буквально несколько секунд. Муж говорил, что вкусное молочко, правда первый раз боялся, что пронесет, но все нормуль было! И никакого охлаждения в сексе, домагался каждый день (и до сих пор очень активен и навязчив со своим сексом - уже 14 лет вместе)
Правда было это отсасывание 11 лет назад, но сиси у меня в порядке до сих пор! А у подружек с молокоотсосами все печально(((
Я тут с краю постою• 14 ноября 2014
у моего не получалось, забыл