Фрекен бок• 14 ноября 2014
идеи новогодних подарков мальчикам 3-4 лет ?
карлыгашка• 14 ноября 2014
1) Магформерс 2)Машинки, которые ездят по стенам и потолку. 3) Рыба плавающая в воздухе на радиуправлении
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Автобус двухэтажный, пожарную машину, светящийся Фиксика. Вот пожалуй и все.
Подскажите плиз• 14 ноября 2014
Беспроигрышный вариант - игрушки и книги. Я своему присмотрела уже троллейбус и автобус плюс набор дорожных знаков и светофор светящийся.И хочу что-то из книг-гигантов ’Розумной дитини’- или Корисну книгу розумноъ дитини или Займатику для розумноъ дитини (или на русском языке)
фрау Гитта• 14 ноября 2014
Кто знает, где продаются хорошие, качественный машинки, по хорошей цене, сбрасывайте сюда ссылки, очень нужно!
Чумачечая Весна• 14 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
что это за набор с транспортом?
Фрекен бок
• 15 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Вы присмотрели в магазине или в нете ?
Фрекен бок
• 15 ноября 2014
Ответ дляSvetlova
Мой бредит ракетой с космонавтами, пожарной машиной и машинкой на радиоуправлении, еще был хит - мусоровоз, один уже убили типа неубиваемый, второй домучиваем. Смотрите в сторону keenway - качественные, неубиваемые игрухи, ну и немного дешевле всемирно известных брендов.
спасибо за совет если будите искать в нете хороший недорогой сайт ,скиньте ссылку.спасибо