Кукарачка• 14 ноября 2014

посылка из России

Подскажите кто знает! Родственники передают посилку на день рождения, как сейчас работает укр почта с Россией, а то мне сказали что она на таможне не пройдет! Заранее спасибо за ответы!
Директриссимо• 14 ноября 2014
пройдет. хотя и будут открывать. Ну Вам же запрещенные продукты не будут передавать?

автор Кукарачка • 14 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Нет, ничего противозаконного
Пугачиха• 14 ноября 2014
Ответ дляTanyua777
Нет, ничего противозаконного
только маленькая бімба )))
автор Кукарачка • 14 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
только маленькая бімба )))
А вы вижу любитель бімб
Пугачиха• 14 ноября 2014
ато ))) вернее - а то! )))
newchok• 14 ноября 2014
Мне брат из Москвы уже 2 посылки переслал за последние 1,5 месяца. Только не укрпочтой, а EMS Россия. Это наверное у них по типу нашей новой почты. Посылка каждая шла неделю, принесли домой. Так что проблем не было.