Значит надо• 08 февраля 2013

А если не в шутку, может открыть клуб знакомств?

В последнее время много стеба в советчице на эту тему, а ведь реально у нас есть родствнники, за которых нам обидно до боли что им не повезло с второй половинкой, и они одиноки.
Люди не всегда имеют возможность кудато сходить, познакомиться... может мы поможем?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
я сама не пойду, у меня надобности нет, а у нее нет возможности, она занята поиском средств чтоб поднять ребенка на ноги
подрабатывает постоянно, мы ей помогаем чем можем, но у меня у самой трое деток. мне тяжело ей помогать, кроме одеть и обуть ребенка, подкинуть всяких моющих я больше ничего не могу.
вы действительно верите что мужику будет интересна барышня с глобальными фин проблемами+ребенок?
без обид-правда жизни
только прихлебей какой то может на это пойти и исключительно со своим интересом (проживание например)

Ната Саед• 08 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
я как человек, имевший большой опыт общения таких сайтах не пошлю туда родного человека!
+100
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем Вы так сразу? Может кому и подходит. Не издевайтесь,не красиво.
девочки, при чет тут издевайтесь?
это жизнь-потом хрен выпрешь его
прописать нужно, без регистрации не возьмут на работу +работу подсобить в Киеве и т.д.
или к нему уезжать...? ну с города вряд ли кто уедет...
Аноним• 08 февраля 2013
та ладною. Я вот всегда верю что в человеке надо искать душу, ну и внешне что бы не противен, а фин. проблемы могут быть временные, главное желания их исправить . Да и где женщину вы без проблем видели ?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, при чет тут издевайтесь?
это жизнь-потом хрен выпрешь его
я может Вас удивлю,но именно в Киеве и без прописки можно работать и зарабатывать хорошие деньги. Зачем сразу прописывать и т.д.? Если ещё никто и не познакомился.. Ситуации в жизни бывают разные.. И почему именно Киев? Здесь люди из разных городов.
Ната Саед• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
без обид-правда жизни
Зачем Вы так. Каждый имеет право на надежду и счастье. Эта девочка не виновата , что в ее жизни что- то не сложилось. Но она не ноет и не сидит, как я поняла, на шее у родителей, а пытается наладить свою жизнь. А финансовые проблемы, это временно. Дай Бог, прийдет и к ней настоящее счастье и на ее улице тоже может перевернуться инкасссаторская машина.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я о своем конкретном случае ....
на нормальную работу-не возьмут

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
та видела, только они хотят и мужчин без проблемных
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я о своем конкретном случае ....
на нормальную работу-не возьмут
ну если Вы лично о себе,то Ваше право... и да..не в работе счастье
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
ой, девченки, не летайте в облаках...
Аноним• 08 февраля 2013
подберите кто нибудь меня - мне 30 лет и я девственник -маленький котеночек
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, вы еще про шалаш напишите
большое счастье можно построить на вечной нехватке финансов+не простая бытовуха опять таки от проблемной работы...
ну или пахать шо раб на тросняках и зарабатывать себе на лекарства и в 40 лет стать сердечником, импотентом и т.д.
конечно, зачем нужна хорошая работа-счастье не в ней вообще
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
во счастье какое-давственник....а во вкус войдешь-отлавливай потом тебя по любовницам
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не не я очень верный и порядочный
Аноним• 08 февраля 2013
Всем доброй ночи!А я видно не одна такая!Действительно давайте создадим клуб,я за!!!!!!!!!!!!11
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага, вы еще про шалаш напишите
кто говорит о шалаше? это идеально хорошо,когда большой дом,хорошая работа и т.д. знаю пары,которые снимают жильё,работают на самых обычных работах (без прописки естественно),любят друг друга и живут счастливо,знаю одних,которые снимали жильё,и тоже без прописки жили и работали и сейчас у них своё,вместе заработали.Я о Киеве сейчас. И не в прописке счастье, и точно Вам говорю, не в хорошей работе только счастье,если Вы так думаете,мне Вас искренне жаль.
Ната Саед• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, девченки, не летайте в облаках...
Та я ж не за себя, но все равно а вдруг познакомим кого- то?
Ната Саед• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут всем мужчины нужны, как за каменной стеной, а не котеночки
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хи хи, спасибо!
но у меня все ок! пожалейте котенка лучше
вы перечислили единичные случаи, а большинство пар....?

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не не я очень верный и порядочный
простите, верный чему-кому?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не не я очень верный и порядочный
таких не бывает
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы еще б написали маминькин сынок
а че, до 30 лет ни одна не дала?
или не сильно и нужно?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
простите, верный чему-кому?
я интеллигентный чистоплотный хорошо воспитан и буду верен той кто лишит меня девственности
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хи хи, спасибо!
я и говорю, случаи разные бывают и не обязательна прописка))))))
Аноним• 08 февраля 2013
Лучше сделать галерею фоток дня начала... или просто ’прилаживать’ фото в теме)
Аноним• 08 февраля 2013
Ой,а,что там предлагали два брата из Черновцов!Им по сколько лет?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
приезжайте
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
та дай Бог, никто ж плохого не желает и зла тоже
но для того, чтобы найти порядочного и стоящего на ногах мужчину, нужно быть самой уверенной в себе и в своем завтрашнем дне....
я много общаюсь с мужчинами...разными, и не женатыми тоже , нормальный-серъезный не рискнет на себя брать такую ответственность, понимая что блага будут зависеть только от него
нужно для начала самой выкарабкаться-потом личное счастье искать, зная что на кусок хлеба с маслом себе и ребенку заработаешь
мужики совсем по другому расценивают таких одиноких мам., то что не сложилось с папой ребенка-то ерунда, сейчас многие в таких ситуациях
като1406• 08 февраля 2013
Кстати на ЛАФ ПЛАНЕТ тоже дебилы попадаются,а если нормальные так женатики оказываются(потом в ходе переписки выясняется...ОЙ ПРОСТИТЕ,А Я ЖЕНАТЫЙ!!!!!!!!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
простите за наглость, а можно ваше фото?
ну рост-вес-параметры девственности вашей
ширина-длина