волосатое стекло• 14 ноября 2014
Подруга спит со стариком за деньги
Моей подруге 27лет, красивая симпатичная девушка. С мужем развелась,так как он был лентяй и не хотел работать,она вечно на него жаловалась.
Но сама не лучше,работать тоже не хочет,хотя говорит что ищет работу.
И тут я узнаю что к ней ходит мужик (когда дочка в садике) которому 48лет,и она с ним спит за деньги.
Я в шоке,я была о ней лучшего мнения, и говорю что она низко пала.
Так она еще улыбается и говорит:
-Он приходит ко мне раз в неделю,то есть это 4-5 раз на месяц, и в итоге я имею 300$.
Жесть,девушки, как так можно жить, и не стыдно????
Так она еще улыбается и говорит:
Барышня_Смольный• 15 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Старик..? Где моя простынь? поползла на кладбище.
и я с Вами)))))))))
Боевая• 15 ноября 2014
Ответ дляfootball1
300$ за раз я бы платил ,если будет такой, как на фото
оо водонаева
капец..
Форточка с диоптриями• 15 ноября 2014
48 лет это старик!
Автор, сгоните зеленую жабку с левого плеча, она вас душит!
А подружка молодец, сек есть и деньгами помогает
Работать надо• 15 ноября 2014
Ответ дляfootball1
а что бесплатно только такие дают
Работать надо• 15 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
так и ваш же будет 48-50-летним! Так что, его на помойку тогда???
100% будет)) зачем же на помойку старичка, в хозяйстве пригодится
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2014
48 лет старик????????? у меня любимому человеку 47, мне 30, и он воообще на старика не похож))))
Оксана Каркавина• 15 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Уж лучше иметь любовника который будет приходить за одним, чем мужа лентяя который выносит мозг,обзывает и т.д
Это точно
На-перекуре• 15 ноября 2014
моя подруга с нашими депутатами спит и оч хорошо себя чувствует))) а многим за 50...
Цыбулька• 15 ноября 2014
Мне 34. Любовнику 52. Приезжает не часто. Но! Двоих моих деток и меня обеспечивает (кормит и одевает). И вопрос не только в деньгах. Мне и самой приятно с ним. И пообщаться, и отдохнуть, и посмеяться, да и просто по телефону поговорить. И детки его, к стати, тоже обожают.
Цыбулька• 15 ноября 2014
И, самое главное, он заботится обо мне и о моих детях лучше, чем родной папа детей (бывший муж). Вот, и обо мне можно сказать, что я сплю со стариком за деньги... Но! Каждому своё. Не нужно судить (осуждать)! Откуда ты знаешь, что может случится с тобой завтра. Даже не смотря на то, что сегодня всё супер хорошо, и супер стабильно.
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
слышь, ты язык придержи, не доросла своими принципами меня проституткой обзывать! не дочитала что ли - убираю, работаю официально, с 19 лет между прочим, и пашу как проклятая лошадь, и все что остается, до окпеечки сыну на учебу на будущее откладываю, у меня все нормально с моральными принципами, а когда у тебя ребенок будет больной лежать и муж парализованный и ни копейки денег - будешь рассказывать им про свою мораль! да было бы кому мне давать бабло за секс - я бы ему спасибо сказала, пожила бы ты на месте других, не забудь - не суди, и тебя не осудят!!!!
Сорри, не хочу обидеть, хочу помочь. Если вы красивая и трудолюбивая и хотите изменить свою жизнь к лучшему и не против переезда зарубеж. Могу познакомить с мужчиной. Ему за 50. Деньги будет давать за уют в доме, тепло, ну и секс само собой.
оксюморон• 15 ноября 2014
Я поняла! Ключевое слово-ЗА ДЕНЬГИ!!! Если бы спала за бесплатно-подруга не так бы возмущалась))))
Видимо-сама спит за просто так)))
Jullimeduza• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Jullimeduza• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Видимо-сама спит за просто так)))
Не в бровь, а в глаз
оксюморон• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
не парьтесь и не оправдывайтесь! вы в лучшем положении, чем многие жены, мужья которых сидят в танках, не занимаются детьми, не спят с женами , не обеспечивают и т.д.
жизнь-сложная штука, не знаешь, где найдешь-где потеряешь, главное-комфорт в душе!!!
Моему мужу-55, мне-38...Не променяю НИКОГДА на молодого. НИКТО меня так не полюбит, на ночь-ДА, а проблемы мои никому не нужны!
оксюморон• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Как познакомились?
ЖонДуан• 15 ноября 2014
Автор вам завидно это раз, обсуждать подруг - это низко это два, и три чем вы лучше нее?
Цыбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Да, Вы правы! Он,когда приходит к нам домой, то сначала идёт к малым, здоровается с ними, а потом уже подходит ко мне. И для меня это - как бальзам на душу. Мне так приятно, что моих деток кто-то любит...
И меня он действительно любит. Конечно, в постели с ним не так, как с 30-ти летним, но это ведь не главное. Хороший секс - не одну ночь. А дети хотят кушать постоянно. И одевать их нужно постоянно, и за школу платить, и за квартиру (съёмную)...
Короче говоря, мне с ним хорошо. И самое главное - изменять даже рука не подымется.
Цыбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Как познакомились?
А мы и были знакомы постоянно. Я, мой муж и он. Когда муж ушел, он и предложил мне попробовать. Я долго не соглашалась, всё думала, что это происки бывшего. Но, теперь, видя, как шифруется ’старик, с которым я сплю за деньги’
, понимаю, что он сам не в восторге, чтобы бывший узнал о наших отношениях.
оксюморон• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
я вас понимаю и поддерживаю!!! И в постели-я уверена, с ним тоже класс, только вы не осознаете!
Цыбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Да, Вы правы! Но, я имела в виду, что 30-ти летние в постели ведут себя уверенней. Но, когда на тебя смотрят глаза, полные любви ’старика, с которым я сплю за деньги’, и глаза 30-ти летнего кобеля, которому всё равно где и с кем, то, поверьте, разница есть! В таком случае, лучше со стариком за деньги
, нежели с молодым бесплатно!!!
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
в вашем городе у всех такие доходы, чтоб можно было 300 долларов за раз дать??? Тоді ми йдемо до вас!
Welcome to Kiev
Нарисовалось• 15 ноября 2014
Молодец Ваша подруга!!! А вам что до этой ситуации, не пойму?! Я бы тоже спала за деньги с богатым мужиком, пусть и не молодым! Что в этом такого страшного и ужасного?
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Если хочешь Алену, то дорисуй еще нолик)))))
Нарисовалось• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
, нежели с молодым бесплатно!!!
+1000!!! Согласна с каждым словом!
Ангелочек с рожками• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как по мне подруга ваша дешевка. Если бы он ей давал 300$ за 1 раз, то это нормально. А так сами распустили мужиков. А потом жалуются. Из-за таких дешевок нормальные мужики портятся.
А в том, что мужчина дает деньги женщине ничего плохого не вижу.
Ви предаставник сомої давньої професії?
Вам таксу збивають?))
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
а моя мама терпеть не может имени Сергей, и уже 28 лет живет с Сергеем
)))) А я искала себя в мужья высокого шатена...А замуж вышла за невысокого блондина))) А мой муж говорил, что жениться только на блондинке..А женился на шателке( то есть на мне). )))))
chehol_ipad• 15 ноября 2014
Автор, зависть плохая штука))) Ваша подруга вправе спать с кем хочет ))))