волосатое стекло• 14 ноября 2014

Подруга спит со стариком за деньги

Моей подруге 27лет, красивая симпатичная девушка. С мужем развелась,так как он был лентяй и не хотел работать,она вечно на него жаловалась.
Но сама не лучше,работать тоже не хочет,хотя говорит что ищет работу.
И тут я узнаю что к ней ходит мужик (когда дочка в садике) которому 48лет,и она с ним спит за деньги.
Я в шоке,я была о ней лучшего мнения, и говорю что она низко пала.
Так она еще улыбается и говорит:
-Он приходит ко мне раз в неделю,то есть это 4-5 раз на месяц, и в итоге я имею 300$.
Жесть,девушки, как так можно жить, и не стыдно????
Боевая• 15 ноября 2014
йо
у меня мужу 45, купить ему былые тапочки шоле :)

На паровозе• 15 ноября 2014
моя подруга в Италии нашла 60-летнего, живет с ним за 1,5 тыс евро в месяц на всем готовом в доме с прислугой. Теперь мягко подвела его к мысли о женитьбе. Он миллионер
Апофиозная• 15 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
В шоке от комментариев, неужели столько женщин потеряли мораль и моральные ценности? Дело не в том сколько лет мужчине, а в том, что спать с мужчиной без любви и за деньги - это таки ’низко пасть’. ИМХО.
Вы книг душевных перечитали? Или Вам 15 лет? Снимите розовые очки. Какая любовь, когда ребенка кормить нечем и себе колготы не за что купить?
Тумба-юмба• 15 ноября 2014
а я спала со стариком (20 лет разница), потому что секс был неимоверный, а подарки делал или деньги давал я не отказывалась. А какое Вам дело кто с кем спит? У меня например еще пятеро(возможно) разных возрастов и что? Или Вы троллик?
Не прохожу мимо• 15 ноября 2014
Ой рада за Вашу подругу)))
Апофиозная• 15 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
угу-угу, я была очень честная, работала с 19 лет на семидневке, а зарабатывать начала в 15, у меня 2 ВО, курсы, куча грамот с благодарностями, нач.отдела, мужа поднимала 2 года после опухоли. и что? вы думаете, я от этого преуспела разбогатела или просто хотя бы живу? я нищенствую. мне плевать на чужое уважение - мне от него жить не легче и не приятнее , я сама знаю, за что мне себя уважать, и считаю, чем гробить свою жизнь делая кому-то хорошо и богато, лучше самой чувствовать себя счастливой. лично мне для меня счастье - быть обеспеченной , без чужого уважения я могу прожить!
+100. Как я Вас понимаю... Все эти бредни о высокой морали тэ дэ и тэ пэ, бла-бла-бла. А когда тяжко, хрен кто поможет, а обстоятельства, как назло еще складываются так, что где тонко там и рвется и стоишь ты лицом к лицу с этими неудачами и решать их приходится тебе. И никто особо не торопится помочь. Зато осудить - все первые.
Ждушечка• 15 ноября 2014
Автор, вы абсолютно правы, это так аморально спать за 300дол, если бы за350 - совсем другое дело.
Апофиозная• 15 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Жизненный опыт показывает обратное.
Ленивица-красавица• 15 ноября 2014
Ответ дляane4ka
Если бы у Вас все было хорошо - то Вы бы не смотрели в чужие трусы, а наслаждались жизнью ))) Не судите, и не судимы будете!
Хорошо ответили

Однозначно• 15 ноября 2014
48 лет старик?!!!! Вы в своём уме.? Мне 31 мужу 60 , я в какой-то степени тоже сплю с стариком за деньги,НО я счаслива
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Как по мне подруга ваша дешевка. Если бы он ей давал 300$ за 1 раз, то это нормально. А так сами распустили мужиков. А потом жалуются. Из-за таких дешевок нормальные мужики портятся.
А в том, что мужчина дает деньги женщине ничего плохого не вижу.
Бывает и такое• 15 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Мальчун-задирун• 15 ноября 2014
Даааа, продешевила, хотя старовата. вот было бы ей лет 18! Сколько по городу на поршиках и мерсиках катаются, в 18 лет(из-за руля не видно) честно у папиков отработанных)))))))))))
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Низко пасть и потерять человеческий облик- это уехать в Польшу к хахалю в шикарный дом, а то,о чем Вы написали- это просто древнейшая женская профессия) ничего ужасного не вижу)да,не каждая бы смогла- но не более того)
Уехать к хахалю в шикарный дом - это иметь внешность и мозги, чтобы найти этого хахаля и понравится ему, зацепиться и удачно пристроиться.
А низко пасть и потерять человеческий облик - это жить с нелюбимым мужем из-за того, что не куда уйти и считать копейки.............А потом плакаться на Советчице, есть ли у нелюбимого мужа любовница и что вам делать в 40 лет с 3 детьми....Вот это каждая вторая тут может. Как по мне это хуже, чем древнейшая профессия.
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Забыла дописать выше...уехать к хахалю...и надумать оставить ребенка в приюте- вот где ужас. А остальное- ’ах,низко пала’- это Ваши сентенции
Сорри, дочитала про оставить ребенка - да это неправильно. Правильно взять его с собой.
Jullimeduza• 15 ноября 2014
48! Старик! Я вас умоляю))) есть и в 30 ’старики’, а есть 50 - и здоровье как у быка Знаю что говорю.
Тульский пряник• 15 ноября 2014
а почему со стариком? это, если с вашей колокольни 27-летней - старик, а , если с моей 48-летней, так я не считаю себя старухой и выгляжу моложе, и с интимом все нормально, и кожа в этом возрасте еще не дряблая. Да и спать лучше уж иметь, чем честно спать с молодым и не иметь. А искать с чего состряпать покушать. 300 у.е. х 15 = по пару часов = 1 трудовой день. А в госконторе надо 2 или три месяца честно работать и , кроме стажа, ничего не заработаешь.
а вы много зарабатываете?
с_переулочк­а• 15 ноября 2014
ОНА СПАЛА БЫ С НИМ И ДАРОМ, ДЕНЬГИ - ПРОСТО ПРЯТНЫЙ БОНУС
777ilona• 15 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza

Jullimeduza• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в вашем городе у всех такие доходы, чтоб можно было 300 долларов за раз дать??? Тоді ми йдемо до вас!
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2014
Ответ дляJullimeduza
300$ за раз я бы платил ,если будет такой, как на фото
Фантазерша• 15 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
я колись фукала від волосатих чоловіків, а тепер в мене чоловік моє улюблене волохате ведмежатко
а моя мама терпеть не может имени Сергей, и уже 28 лет живет с Сергеем
Лапка• 15 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Актовы такая чтоб ее осуждать?
Иисус между прочим даже марию магдалину простил, а вы что себя считаете выше его?
+100 Да и кажется,что вас еще жабка душит)))))Терпеть не могу моралистов.Да и чем больше такие люди бухтят,тем(100%) у самих рыло в пуху.Как говориться ’ чем святее поп,тем крепче объятия’)))))
Лапка• 15 ноября 2014
Я имею ввиду автора,а не Майскую киську))))))))
Jullimeduza• 15 ноября 2014
Ответ дляfootball1
Дожился...за секс платить надо...
Мама Чели• 15 ноября 2014
Чего удивляться. Здесь темка была бывшая проститутка писала как она на жизнь хорошую заработала, советы давала, обучала. Рассказывала лохуш-ам как пи-ой работать шикарно. Многие поддерживали. Вот ваша подруга наверное и начиталась
Работать надо• 15 ноября 2014
девочки, а чего вы все так раскудахтались?? а что 48 лет - это молодчик и офигенный перец?? у вас наверное у всех мужья 45-50 летние, по-этому вы так тут распинаетесь...
Виктория 2013• 15 ноября 2014
это ее личное дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работать надо• 15 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
надеюсь за ооочень большие деньги)))
Jullimeduza• 15 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
так и ваш же будет 48-50-летним! Так что, его на помойку тогда???