волосатое стекло• 14 ноября 2014
Подруга спит со стариком за деньги
Моей подруге 27лет, красивая симпатичная девушка. С мужем развелась,так как он был лентяй и не хотел работать,она вечно на него жаловалась.
Но сама не лучше,работать тоже не хочет,хотя говорит что ищет работу.
И тут я узнаю что к ней ходит мужик (когда дочка в садике) которому 48лет,и она с ним спит за деньги.
Я в шоке,я была о ней лучшего мнения, и говорю что она низко пала.
Так она еще улыбается и говорит:
-Он приходит ко мне раз в неделю,то есть это 4-5 раз на месяц, и в итоге я имею 300$.
Жесть,девушки, как так можно жить, и не стыдно????
Так она еще улыбается и говорит:
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2014
Ответ дляfootball1
300$ за раз я бы платил ,если будет такой, как на фото
Так на окружную - Там еще по красивее есть )))) да и по дешевле
.
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
48 - это еще не старик))
А по теме - да, пала низко.
Неужели многие, кто зафукали тут автора, тоже бы польстились на такие деньги?
И сомневаюсь, что не посплетничали, будь у них такие подружки.
А по теме - да, пала низко.
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
Ответ дляchehol_ipad
Автор, зависть плохая штука))) Ваша подруга вправе спать с кем хочет ))))
Вы в своем уме? Какая зависть? Неужели Вы завидуете этой подруге??
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Молодец Ваша подруга!!! А вам что до этой ситуации, не пойму?! Я бы тоже спала за деньги с богатым мужиком, пусть и не молодым! Что в этом такого страшного и ужасного?
капец, это же проституция, Вы вообще понимаете, о чем речь? Ну так выходите на панель, Ваша мечта осуществится, что же Вы ждете?
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
Автор вам завидно это раз, обсуждать подруг - это низко это два, и три чем вы лучше нее?
ха-ха, а Вы, значит, никогда-никогда не обсуждали и не сплетничали о своих подругах? Не поверю в жисть.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2014
Я считаю ето нормально, почему и нет, малолетки рожают в 12-15 лет вот ето стыдно, а девушка которая ставит свою дочь на ноги ето что преступление, молодец.... так держать . Мужики очень часто нас используют, так пускай хоть одна для себя поживет и мужиком попользуется. ))
Реанимация• 15 ноября 2014
Не кому бы не пожелала такую подленькую ’подругу’ как вы,автор. А подруга молодец, за 4-5 дня заработала ежемесячную з/п без напряга. А многие женщины пашут за 1000 . Каждый зарабатывает как может. Зато она может себе позволить больше находиться с ребенком и одеть, обуть и накормить его.
Татьяна_88• 15 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
100%
Автор, а Вам 16?
Не говорите ) мужики в 60 еще молодые, а в 48 еще юнец ))))
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Вы вообще понимаете, ЧЕМ она заработала?
Девочки, это капец. Я в глубочайшем шоке. Тут все хвалят подругу-проститутку. У меня нет слов.
IQ 80• 15 ноября 2014
Молодец подруга,а вас жаба давит что нет и у вас такого старика( не такой уж и старик) который бы денег отстегивал,и не надо у мужа клянчить,нервы в покое-4-5 раз по вашим подсчетам пот...лась и бабосы есть...
Фантазерша• 15 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
)))) А я искала себя в мужья высокого шатена...А замуж вышла за невысокого блондина))) А мой муж говорил, что жениться только на блондинке..А женился на шателке( то есть на мне). )))))
жизнь решает по другому
Цыбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, и ЧЕМ же она заработала? Проститутка- это та, которая со всеми подряд за определённую сумму денег. А если постоянно с одним. Ну, и он помогает ей материально... В чём тут капец?
Капец - это когда мама одна тянет ребёнка (или нескольких) на з/п в 1000 грн! И никто, НИКТО, ей при этом не помогает. И когда дети хотят жрать, а на стол, кроме себя, положить нечего - вот это КАПЕЦ!
Всё остальное - мелочи жизни. И нужно ещё и иметь мозги, чтобы выкормить одной, без чьей либо помощи, детей.
Говорю ещё раз! Не судите, ведь не знаете, что будет завтра с вами,сытыми и обеспеченными.
Аноним Советчик• 15 ноября 2014
Ответ длябузок
Ну это ещё не старый....
У нас знакомый в 49 лет папой стал ))
а мой муж в 54 папой стал и в 59 далеко не старик, скажу я вам
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
неужели имеет значение количество мужчин, с которыми она переспала за деньги? Вы вообще читали, что подруга ищет лёгкой жизни, работать не хочет, ей проще продаваться за деньги?
Скажите, Вы бы оправдывали свою дочь (допустим), если бы она жила такой жизнью? Ещё бы приговаривали: молодец, доця, так держать?
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ви предаставник сомої давньої професії?
Вам таксу збивають?))
’Cомої’?)))))
Насмешили. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Цыбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Извините, честно говоря, не читала. А, если зарабатывать только, раздвигая ноги, то конечно же - фу!
Я имела в виду, что если работать и тянуть на себе 2 ставки, но всё равно не хватает на то, чтобы прокормить детей, то...
А если просто, из-за того, что на работу не охота, тогда - ФУ! И только ФУ!!!
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Как почитать, то лагерь разделился на моралисток-ханж -фарисеек -я не такая, как так можно-паши как лошадь, голодай, но ни-ни за бабосы- и на нормальных приземленных грешных женщин, которые Умеют получить от мужчин то, что им нужны и никого не осуждают и просто радуются жизни.
Добрее надо быть девочки и смотреть на жизнь проще.
После 18• 15 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
адрес старика, сейчас его отобьют, поможете подруге избавиться от стыда (и денег)
...Юрьевич... это пять!
валяюсь
После 18• 15 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Старик..? Где моя простынь? поползла на кладбище.
та да... пойду выбью пыль из савана...
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ длякосмонафт
Такого еще найти надо! Молодец девка!!
Отож, еще и удержать. Продешевила малехо, а так да, молодец. На жизнь не жалуется, ребенка своего кормит-одевает и не забыла, что она женщина, а не ломовая лошадь.
А вообще каждый живет так, как ему нравиться!! И нечего лесть в чужие дела! Неужели своих нет. Пусть каждый за собой следит. А то некоторые фукают а в душе бегом бы бежали, вот только не берут. Не кого не имею в виду и не хочу ге в коем случае обидеть. Всем удачных выходных и богатых женихов!
Цыбулька• 15 ноября 2014
Ответ длякосмонафт
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
вооот
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ длякосмонафт
Плюсуюю
После 18• 15 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
О,блин,так я тоже со стариком сплю.
Блин... сейчас муж из кухни вернется, открою глаза ему, что он спит со ’старухой’, да еще и денег не берет, а только дает, геронтофил *ренов...
Повелитель интернета• 15 ноября 2014
пипец.....да еще и за такие жалкие подачки....ну на счет старика, вы погорячились. вам сколько лет?