волосатое стекло• 14 ноября 2014
Подруга спит со стариком за деньги
Моей подруге 27лет, красивая симпатичная девушка. С мужем развелась,так как он был лентяй и не хотел работать,она вечно на него жаловалась.
Но сама не лучше,работать тоже не хочет,хотя говорит что ищет работу.
И тут я узнаю что к ней ходит мужик (когда дочка в садике) которому 48лет,и она с ним спит за деньги.
Я в шоке,я была о ней лучшего мнения, и говорю что она низко пала.
Так она еще улыбается и говорит:
-Он приходит ко мне раз в неделю,то есть это 4-5 раз на месяц, и в итоге я имею 300$.
Жесть,девушки, как так можно жить, и не стыдно????
Так она еще улыбается и говорит:
Жабры жабы• 15 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Старик..? Где моя простынь? поползла на кладбище.

Бутербродница• 15 ноября 2014
48 лет старик???
моему 52 мне 40, через четыре месяца в первые станем родителями!!!
Жабры жабы• 15 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
У всех, кого я знаю лично складывается и, хочу Вам сказать, получше во многих отношениях, чем у верных супружниц, таких, как я - рестораны, подарки, отсутствие дома грязных носков, портков и тарелок. У каждого свой выбор и кто мы, чтобы бросать в кого-то камень? Боженька всех рассудит и каждому отмерит, что положено.
Пьера Безухова• 15 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
48 лет старик???
И не говорите, моему 38, он как мальчик, 30 больше никто не дает. Уверенна, что и в 50 он будет выглядеть очень и очень. К стати, моему папе 60, выглядит лет на 10 моложе, мои подруги приходя ко мне говорят, какой у тебя папа симпатичный...
Бутербродница• 15 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Но и подружку автора в 27 лет девочкой назвать трудно!
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2014
ЭТО В 20 ЛЕТ СПАТЬ С ДЯДЬКОЙ ЗА ПОДАРКИ И БАБЛО-НЕ КОМИЛЬФО И ФИ!,А К 30-ТИ И С ЛЯЛЕЙ НА РУКАХ-УМЕТЬ НУЖНО ТАК УСТРОИТСЯ.ОДНИМ СЛОВОМ-ПОВЕЗЛО!ЗАВИСТЬ РАЗРУШАЕТ!
Цыбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ

На границе• 15 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Нет не завидно!
В отличии от некоторых, я умею зарабатывать себе на жизнь нормальным путем, а не пи*** дой
а она совмещает полезное с приятным и иметь постоянного парнера это тоже хорошо ,ничего позорного не вижу,дочка этого не видит для нее мама идеал не бухает и не таскается по ночам главное чтоб на ребенке не отражалось,а я понимаю так всем хорошо и 48 это не старик.
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
а почему подруга проститутка? потому что так нам преподнесла информацию автор? я думаю, что автора ест зависть, из-за того, что у подруги появились халявные 300 баксов(сама же автор настаивает на том, что подруга ничего не делает, а хотела бы, чтоб вагоны разгружала...тоже мне, подруга)...а на самом деле просто подпруга нашла себе любовника, который её спонсирует. 48 лет...это отличный возраст!!
Шумелка Мышь• 15 ноября 2014
Тю, так многие за бесплатно тра...ся.
И ничего.
А тут за деньги)))
Я тоже так хАААччу
Адрес и телефон ’старика’ в студию)))
И ничего.
А тут за деньги)))
Я тоже так хАААччу
Адрес и телефон ’старика’ в студию)))
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Тю, так многие за бесплатно тра...ся.
И ничего.
А тут за деньги)))
Я тоже так хАААччу
Адрес и телефон ’старика’ в студию)))
И ничего.
А тут за деньги)))
Я тоже так хАААччу
Адрес и телефон ’старика’ в студию)))
тиха-тиха! тут очередь!!!!
irina_tymoshova• 15 ноября 2014
завидуете? Вчера читала о Вертинском. Женился в 51 на 17-ти летней девушке. 34 года разницы. А у вас в 48 уже старик.
Кубик Рубика• 15 ноября 2014
Ответ дляБентливуман

Обращеница• 15 ноября 2014
я тоже сплю со стариком(46)....бесплатно!!!! потому что я его люблю :-! и он мой муж!!! :-!
Мама Чели• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как почитать, то лагерь разделился на моралисток-ханж -фарисеек -я не такая, как так можно-паши как лошадь, голодай, но ни-ни за бабосы- и на нормальных приземленных грешных женщин, которые Умеют получить от мужчин то, что им нужны и никого не осуждают и просто радуются жизни.
Добрее надо быть девочки и смотреть на жизнь проще.
Одна половина моралистки, зато другая даёт за 2 гривны. Как показывает статистика, здесь каждая вторая проститутка причём дешёвая
или бесплатная вонючка
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
или бесплатная вонючка
а вы себя к какой половине отнесли?
Курочка-наседка• 15 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
48 лет старик???

4есотка• 15 ноября 2014
Автор, подберите слюни, неужели у Вас все так плохо? Никто даже 300 баксов не дает? И даже бесплатно никто не хочет? Печалька...
ПесиКот• 15 ноября 2014
Ответ дляirina_tymoshova
ага,про чарли чаплина тоже круто,у него в 77 ребенок родился
Мама Чели• 15 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
а вы себя к какой половине отнесли?
я наверно жестокая моралисткв. считаю что каждой шлюхе надо татуировку на лоб набивать лилию как в мушкетёраж а каждой которая с женатиками то на лоб татуировку задницу. Может хоть так начнут себя бдить и уважать
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Чего удивляться. Здесь темка была бывшая проститутка писала как она на жизнь хорошую заработала, советы давала, обучала. Рассказывала лохуш-ам как пи-ой работать шикарно. Многие поддерживали. Вот ваша подруга наверное и начиталась
Дайте ссылочку,я что-то пропустила, подучусь
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
а почему вы считаете, что подруга автора шлюха? потому что она из зависти так написала? тут через весь её опус чувствуется зависть. подружка в разводе, она устраивает свою личную жизнь. за вас парень никогда не платил? или не давал денег, чтоб пойти что-то себе купить?(разве не было у вас так? у нас было, когда ещё 8 лет назад с нынешним мужем только встречались) и если было, так что, это уже шлюха называется? тогда пойду толкну мужа, скажу ему, что он из меня шлюху оказывается сделал....