Сегодня приехала с рейда по магазинам...в полном "припадке" от цен на зимнюю обувь((( Поняла, что в этом году ничего из ранее носительного мы не приобретем: Merrell, Reima...Geox - цены просто меня растоптали((( Присмотрела тут у девочек ботинки фирмы B&G, по виду очень даже приличные модельки. У кого детки носят, как они в носке, не холодные ли, не протекают..Вообщем буду трижды благодарна за ваши отзывы))) Хочу побыстрее приобрести, чтоб быть готовой к заморозкам) Нам 8,5 лет, хочу отзывы приблизительно на такой возраст.
irisha2610• 15 ноября 2014
У меня сыну 7 лет , второму почти 4. носим только эту фирму с самого начала. Очень довольна.
irisha2610• 15 ноября 2014
Термо этой фирмы покупала в том году старшему так они в идеальнейшем состоянии.
Olga 858585• 15 ноября 2014
Вообще говорят, что зависит от модельки, какие-то удачные, какие-то нет. Нам всегда попадались удачные. Раньше обычно покупала пару Экко и пару Би Джи на зиму. Би Джи по теплоте такие же как и Экко, даже может чуть теплее. Никогда не промокали, вообще в носке очень хороши, не скользкие. Единственное, что после сезона Экко выглядят очень хорошо, а Би Джи у нас очень потрепаными выглядят (в смысле носки поцарапаны, могут пожелтеть немного если есть белые вставки). Но мы носим обувь не аккуратно. На мой взгляд на свою цену очень достойная обувь.
valentinka-m• 15 ноября 2014
обувь лучшая из недорогих.я занимаюсь многими тм.
и на дочке проверены.
самая теплая обувь.в них даже в плюс жарковато.350грн отличная цена.
и на дочке проверены.
взяла туфли школьные сыну на осень - за месяц капец как убил- кожа вся помялась, каблук проседать начал, стелька -непонятно что,Расстроилась - ужас. но будет носить - выхода нет.
До этого брала Фламинго ему - на 2 года хватало (с сентября по май 1-й и 2-й класс), с учетом того, что еще и всю зиму них ходил в классе. а в детском возрасте так и сапоги ибосоножки фламинго брали всегда , а в этом году нашей ростовки не было . Печалька.
irisha2610• 15 ноября 2014
нужно ещё смотреть чтоб на подделку не попастьсяЮ, кума как то взяла так им капец в первый же сезон приснился, мне пока везёт(покупаю с 2008г
valentinka-m• 15 ноября 2014
по поводу неудачные модельки-это правда!но когда берешь в руки сразу видно.на разных фабриках отшивают их.
и главное брать свежие модельки из новых коллекций.
если купить обувь старых коллекций,можно попасть на брак и не известно как хранилась.
Angelika11• 15 ноября 2014
Замечательная обувь!Не первый год беру-никаких нареканий нет!!!Не сомневайтесь и берите смело!!!Не пожалеете!!!!!!
Мы прошлую зиму носили bg термо и бартек на овчинке, bg в носке хорошие оказались, не ожидала что после зимы обувь будет выглядеть как новая. В них ножка была сухой всегда, морозы выдержала тоже. Так что берите. Я в этом году уже тут на сайте купила новые bg надеюсь будут не хуже прошлогодних и lapsi на овчинке( так как бартек тоже цену загнул )
Ответ дляjulia0311
А можете кинуть фото своих новых или ссылку у кого и какие брали))) Хочу сориентироваться
Liliya Kirilyuk• 15 ноября 2014
Сыну 4 года, с самого начала покупала B&G, лучшее соотношение цена=качество. В этом году купила термо. В Запорожье в магазине Мида они стоят 520 грн, здесь на кидстаффе 620 (+ еще и за пересылку платить). Так что посоветовала бы цены сначала у себя в городе узнать.
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Спасибо, учту)
valentinka-m• 15 ноября 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
а я по 350грн
и подросток 400грн
нужно цены поднимать)))
и подросток 400грн
нужно цены поднимать)))
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Огорчу Вас..Это модель прошлого года, и Мида подтянула цену на остатки к ценам на новую коллекцию. Цена на эту модель была на сайте 330-350грн.
Liliya Kirilyuk• 15 ноября 2014
Ответ дляAlenkina
может в прошлом году и была такая цена, не спорю... но в этом году здесь они 620. Вот объявление от продавца с максимальным рейтингом https://www.kidstaff.com.ua/tema-7601290.html
А модель этого года или прошлого меня особо не интересует, лишь бы сапоги хорошие были.
Ответ дляliluka
Я фот такие присмотрела..во-первых высокие..ну и внешне, пишут что до -30 тепленькие..Что скажете?
Я такие купила сыну в этом году, тоже как и вы не могу сейчас позволить лучше. Была очень приятно удивлена качеством! Внешне выглядят отлично, материалы как у суперфитов на вид, строчки ровные. Внутри мех, удивило, что он даже под стелькой:)
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Да ладно, вот Вам первое обьявление на вскидку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8119584.html
Эта же модель 475 грн.
А по теме автор обувь хорошая, у моих детей в процентном соотношении 90% обуви этого производителя. А модельки какие появляются
иногда жалеешь что дети повыростали.
Вот сейчас смотрю появились такого кислотного жёлто-зелёного цвета и с винипухами. Такая прелесть
Эта же модель 475 грн.
иногда жалеешь что дети повыростали. Вот сейчас смотрю появились такого кислотного жёлто-зелёного цвета и с винипухами. Такая прелесть
Вот они(моя прелесть)
и по 300 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11215703.html
Хоть бери и на перспективу покупай.
Так что автор берите...тут выше правильно писали что могут быть и не удачные модели но обьявления с реальными фотографиями Вам в помощь
и по 300 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11215703.html
Хоть бери и на перспективу покупай.
Ответ дляLiliya Kirilyuk
У продавца -свой интернет-магазин, а это не показатель цены на сайте.
1)То,что нужно мониторить цены на сайте -согласна
2)То,что можно купить обувь дешевле в магазине,чем на сайте -нет,не согласна.
И Вы же Миде тоже переплатили за обувь больше 200грн, учитывая то,что Мида напрямую делает заказ на фабрике по пошиву этой ТМ, и цена там совсем другая, чем дает Одесса опт.цену. Поэтому, все относительно
Sleep-wallker• 15 ноября 2014
Ответ дляliluka
фото 1 это я купила на этот год,довольна..
а фото 2 это наши прошлогодние.. продала их в идеальном состоянии,покупатели все говорили что действительно остались как новые.. не считая что у меня малая активная и вечно падает,спотыкается) ботинки остались живые и на этот год решила рискнуть на белую обувь)
я вообще белое не очень люблю.. вечно все пачкается,вечная стирка а это портит одежду\обувь..