Одноклассница• 15 ноября 2014
Цветы или конфеты
Три розы стоят сейчас грн 60, на эти деньги можно купить либо коробку либо около 0,5 конфет, чтобы Вы выбрали???
Результат:
вже голосів:
34 (57.63%)
конфеты
25 (42.37%)
цветы
Одноклассница
• 15 ноября 2014
у конфет вкус есть, у цветов - запах...больше хочу цветов, так как получаю раз в год, а конфеты ем больше 10 раз в год...
Жидкость для снятия глаз• 15 ноября 2014
Одну розу импортную с большой головкой грн 25-30, а остальные хватит на нормальную коробочку конфет
КучМала• 15 ноября 2014
проголосовала за цветы,потому что именно сейчас хочется романтики.конфеты все равно к чаю покупаются,и если сильно хочется,можно конфеты и самой себе купить,а вот покупать самой себе цветы как-то грустно(((((
Одноклассница
• 15 ноября 2014
Ответ дляКучМала
поддерживаю.
По ответам сразу видно кто чего больше получает...
Крошка Енот• 15 ноября 2014
Цветы, это праздник, более яркое проявление внимания. А конфеты - сувенир, демократичное проявление симпатии. И тем и тем можно создать настроение.