Кокосиха• 15 ноября 2014

На чем у вас спит ребенок кровать или диван?

На чем у вас спит ребенок кровать или диван? Ребенок вырос из детской кроватки, пора менять мебель , помогите :)
Луковая• 15 ноября 2014
В мене донечка спить на ліжку, на ортопедичному матраці. розміри матрацу 180*90. Спить сама в своєму ліжку з 3 років.

Веснушка• 15 ноября 2014
Мы на день рождения, кроме игрушек, подарили дочке новую кроватку с бортиком и большими ящиками для игрушек. Заказывала здесь, делали на заказ. Очень довольна!
Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2014
Конечно кровать.
FeshionBaby• 15 ноября 2014
Кровать
Веснушка• 15 ноября 2014
Удалось поймать еще и отличный матрас с мульти пружинами, размер 70/160.
Мстящий за Зайца• 15 ноября 2014
У меня сын, купили ему кровать-машину. Она с бортиками, хоть сын и крутится ночью, я спокойна, что не вывалится.
Длина кровати 170, ширина 80 - надолго хватит.
Шумелка Мышь• 15 ноября 2014
На кровати - 190 на 80

Катька Пушкарева• 15 ноября 2014
На кровати конечно. Если место позволяет - берите кровать!
Веснушка• 15 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А из чего она сделана? Я рассматривала такие кровати, то смущало, что не деревянные...
Бармалеина• 15 ноября 2014
Мы диван купили взрослый, на нем и спит, чаще с папой чем сама. Но мы снимаем жилье , и кроватка не вписывается в комнату. Если б в детскую брала б однозначно кровать, только уже взрослую, 200 в длину и 120 в ширину.
Свисток ля-минор• 15 ноября 2014
нас дочка отправила спать в зал на диван,а сама спит в нашей спальне,на большой двухспальной кровати,другую спальню не хочет,говорит люблю эту)
virnatasha• 15 ноября 2014
Дочи 2,4. Спит пока в кроватке. Скоро будем менять жильё (ждём 2-го), тоже был такой вопрос. Решили, что диван-неудобно. Конечно, лучше кровать. Будет спать сначала на двухспалке, потом купим двухъярусную кровать.
СпайдерВумен• 15 ноября 2014
У нас диван детский. Называется’ Шерхан’. Очень довольны покупкой .у нас 2 деток и 2 одинаковых диванчика. Он удобный,красивый,вполне ортопедической и очень качественный
Наталья К.• 15 ноября 2014
дети спят на двухъярусной кровати. Дочь с 3 лет, сын с 5 мес.
автор Кокосиха • 15 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
а можно ссылочку, где вы заказывали?? Cпасибо большое
автор Кокосиха • 15 ноября 2014
Ответ дляConka13
настоящая принцесса
Свисток ля-минор• 15 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
настоящая принцесса
Спасибо!
Мстящий за Зайца• 15 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Не помню состав. Не деревянная, производство вроде Ивано-Франковск.