Ответ дляverona-84
зачем это поддельное благородство? вам же лично здесь никто не написал, что вас не понимают) Пишите на украинском языке, если для вас это родной язык, и вам легче на нем писать и общаться) поверьте, 99,9% на кидстаффе его прекрасно понимают) вот вы сами подстраиваетесь под русских, а потом говорите, что вам русский язык насаждают...
А по Вашему лучше открытое хамство? Человек нахамил, я вместо ответного хамства ответила, как Вы высказались-поддельно благородно )) Я привыкла общаться и писать на русском языке, не стану отрицать-мне так легче, а знаете почему и когда это произошло? Расскажу. 10 лет училась в украинской школе, а вот институт 6 лет-все только на русском, да и общение среди сверстников и т.д. дало свои плоды. Результат-на русском общаться и писать теперь получается немного быстрее,чем на украинском. P.S. И кстати, почему я должна резко перейти на украинский язык, только потому что некий аноним триста раз мне об этом сказал? Чисто принципиально не стану этого делать. А когда у человека не хватает во время спора словарного запаса, проще всего ’гавкнуть’ -националист, иди учи язык и прочее в том же духе.