Зачем эти драки из-за языка? Блин, я вообще иногда думаю ,что если бы люди все были такие, как я, то и войн бы в мире не было
Все уже подробно изложила. Всем доброй ночи! И, девочки, давайте уже отойдем от взаимного оскорбления! Я в продавалку и спать
Вызывает полное недоумение, что на такое ведутся и грызутся друг с другом из-за такой обделенной посредственности. Автору - фу
Презрения достойны, но это ваш удел...и ваш выбор.
Так гарнесенько звучить
а Вы не сравнивайте язык общения и мед.термины. То, что она написала слово ’гомілка’ так это потому что она его запомнила, а если бы она Вам переписала слово в слово всё написанное - не думаю что Вы без.мед. образования поняли бы
ну эдак Вы во всех найдёте врагов народа
смесь молдованского,украинского и русского Назад Комментарии к ответу