Анчо Ус• 15 ноября 2014
Девочки помогите придумать название фирмы
Щербаков и портьеры били . Сейчас нужно что то не древесное и на английской . Помогите стильное модное и не длинное . Буду очень благодарна
Красавица писяная• 15 ноября 2014
блин, как вы уже надоели со своими названиями. сдерите любое у инностраной фирмы, раз у самих не хватает фантазии
Моська-слон• 15 ноября 2014
Придумать можно, но еще нужно, чтоб в реестре по Украине таких же названий не было. Проверка тут
А то я тоже название придумала, а таких уже много было в разных вариациях зарегистрировано.
Моська-слон• 15 ноября 2014
CzechLogComp или так короче, на печати - CLC, если будет ООО, то вообще прикольно
Limited Liability Company ’CzechLogComp’ - LLC ’CLC’
Капуста Маша• 15 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Логистика , компания по предоставления логистики
Скакуны майдана & компания
волосатое стекло• 16 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Скакуны майдана & компания
слишком длинное:)
автор просила покороче