Карусель-весель• 15 ноября 2014
греческие шторы. все так просто))
нашла на просторах интернета, может, кто возьмет идею на заметку
берутся обычные простые шторы, пришивается нужная по стилю тесьма - и вуаля: у вас оригинальные дизайнерские шторы под конкретно ваш интерьер
дешево и сердито))
Карусель-весель
• 15 ноября 2014
Ответ дляAkulova87
Красиво
сама поражаюсь, как из ничего можно сделать уникальную вещь
себе тесьму тоже на шторы буду шить, ищу с помпонами нужного цвета
Ганцю в кєдах• 15 ноября 2014
действительно красиво
все,бегу в магазины искать тесьму,загорелась и себе такие греческие))
Спасибо ,автор,за идею!
Карусель-весель
• 15 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
действительно красиво
Спасибо ,автор,за идею!
не за что)
где-то была у меня в загашнике картинка, когда тесьму пришили так фигурно, что шторы изменились просто до неузнаваемости. еще сохранила себе на будущее, подумав - умеют же люди. не могу найти(
я даже те шторы видела однажды - однотонные, серо-голубые, цвет переливается. стоили что-то порядка 600 грн. но КАК они смотрелись в интерьере после переделки!