Аноним• 08 февраля 2013
сделай мне больно
скажите,что делать если до,во время и после секса мне хочется сделать больно партнеру.что делать?у ВАС такое бывает
Результат:
вже голосів:
251 (69.15%)
нет и не хочу
77 (21.21%)
иногда
25 (6.89%)
да ,хочу и делаю больно
10 (2.75%)
хочу,но стесняюсь
Ответ дляАноним
если Вам важно красавица то да
да мне не то чтобы важно..., но таких мужчин встречала, правда во время секса такое желание проявлялось у партнера..
до и после-нет, такое не было...
вам хочется применить физическую силу или как?
вас тут сейчас дружно отправят к психологу
до и после-нет, такое не было...
Аноним• 08 февраля 2013
Иногда хочется кусок плеча откусить.. муж иногда позволяет, чтобы его покусала... следы от моей челюсти остаются :-)
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
если Вам важно красавица то да
Да нормально это.. просто найдите партнершу со склонностью к мазохизму и будет вам счастье ))
СМ-игры вообще штука хорошая )) Как и СД, и бандаж ))
Аноним
• 08 февраля 2013
быть может это первобытное желание не искоренимо,с тех пор как мы все были дикими обезьянами,и не нужно это в себе подавлять
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
А вообще вам, автор, надо было по-другому опрос составить - надо было узнавать, сколько женщин хотят, чтоб им делали иногда больно ))
Потому как мужское доминирование и фемдом - разные вещи ))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
не ну просто женщину сложно представить с такими желаниями...
ну кроме плетки с каким нибудь латексным костюмчиком

ну вот,человек в предыдущем коменте хочет откусить кусок плеча мужа
Ответ дляАноним
да физическую,но не сильно,так слегка,но желание такое есть
ну так сложно понять, что вы имеете ввиду
понятное дело, что все дурачатся с применением физ силы
вообще у вас наверное сильно развито чувство собственности? или я ошибаюсь?
обычно такие мужчины очень ревнивые
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
я не люблю СД, и бандаж,я люблю своими голыми руками делать,но мало кто дает
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
обычно такие мужчины очень ревнивые
да я ревнив,но не патологически
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
СД - сабмиссив/доминирование, там даже руки не всегда нужны )))
С гуглом знакомы? Ищите бдсм-форум.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
обычно такие мужчины очень ревнивые
если на чистоту то я люблю согнуть бабу так.чтоб кричала,ноги развести,чтоб на шпагат почти села(даже та ,что в жизни не садилась)руки заломать за спину,но опять же .что б не ОЧЕНЬ ей больно было
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
С гуглом знакомы? Ищите бдсм-форум.
я даже не хочу знать,что это такое,я мужик простой.военный,ты мне просто скажы красавица
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтоб кричала и небольно)))несовместимо как то))
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
здравствуй, тролль ))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да что ж ты такая не понятлива что б не СИЛЬНО больно,что б боль прошла скоро,а не в синяках баба неделю ходила
Ответ дляАноним
ну наверное есть такие бабы...где то...
вот вам посоветовали сайт или форум-наверное там ваше счастье
ну с самим сексрм все ясно., а после -это как сделать больно, пенделя дать ?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
автор, понимаете, тут в основном девушки-женщины
вас вообще интересует как много таких мужчин как вы?
или как многим женщинам так нравится?
партнера здесь сложновато наверное будет найти...хотя кто знает
или как многим женщинам так нравится?
моя баба тут часто лазит.я как раз хочу узнать мнение женщин
Аноним• 08 февраля 2013
мой партнер любит,когда достигает оргазма,сильно шлепнуть меня ладошкой по попе)) да мне иногда больно,но я тоже могу в порыве страсти его и поцарапать и кусьнуть))могу после хорошего оргазма укусить его за попу))смешно))но это жизнь)))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ну наверное есть такие бабы...где то...
после секса-хочу по заднице шлепнуть,или волосы на кулак намотать.