Аноним• 08 февраля 2013

сделай мне больно

скажите,что делать   если до,во время и после секса мне хочется сделать больно партнеру.что делать?у ВАС такое бывает
Результат:
вже голосів: 363
251 (69.15%) нет и не хочу
77 (21.21%) иногда
25 (6.89%) да ,хочу и делаю больно
10 (2.75%) хочу,но стесняюсь
автор Аноним • 08 февраля 2013
я не начальник бобоньки,я майор и я испоняю приказы,это армия бабы,это не бизнес.

автор Аноним • 08 февраля 2013
так,что может в твоем слове про подчинение есть смысл .
Аноним• 08 февраля 2013
значится это Вас напрягает что майор.. Хочется проф роста по военной службе, вот и устраиваете в постели разнос ’молодого бойца’. Ну ничего, станете начальником, рангом высоким и будут другие игры.. Будет просить, чтобы Вас связывали, стегали плеткой или чм там у служивых положено.. и ноги за шею закидывали Ваши)))
snejja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ааа ну так там выше вам описали от куда ноги растут
на работе нагибают вас
в личной жизни вы отрываетесь на партнерше-логично

армия-это покруче бизнесса
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а баба? уже не хочет?
Удалено администрацией
Аноним• 08 февраля 2013
Эх, расфантазировалась я чо-то..
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

snejja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 08 февраля 2013
а я слегка покусываю...за попу за член ...за ушко)))моему нравится)))
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
одновременно? )))
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
да ты знаеш,если б села мне побоку,не запала в душу.
Аноним• 08 февраля 2013
Автор, я Вас нашла- дюбителя шпагатов!
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, я Вас нашла- дюбителя шпагатов!
snejja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
прикольно быть админом, столько скрытых талантов узнаешь о продавце/покупателе
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией
да она не дура уж совсем немного соображает ,говорит мне мой ласковый и нежный зверь,храпит сейчас.
Аноним• 08 февраля 2013
а вот он с Бабой своей
Аноним• 08 февраля 2013
Так, автор! Ану бырра достали свои шаловливые руки из трусов!!! Я за вами слежу!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ох, а мы думаем чо мужчинам только секс нужен... Ну слава Богу, еще и душевности хочется.. Автор, камень с плеч сняли. Вот как у Вас все просто мужчин - оцениваете запала или нет в душу. А мы тут о причинах темы создаем, развиваем своими домыслами. А какие жанщины ЗАПАДАЮТ В ДУШУ МУЖЧИНЕ? Что нужно для Западания? В пару слов напишите.
Извините что не в тему..
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 08 февраля 2013
понятно, почему он только хочет сделать больно- не может, страшно ему!!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините что не в тему..
ты знаеш. это все во взглядах, в жестах, эмоции женщины цепляют,походка слова какие она говорит,как то так,я б обьяснил тебе лично глаза в глаза.
snejja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не...я бабы твоей боюсь, на фото страшная такая
snejja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 08 февраля 2013
почему экономика Мексики во время правления президента Кальвареса стала дифференцированной?
snejja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним