Аноним• 08 февраля 2013
сделай мне больно
скажите,что делать если до,во время и после секса мне хочется сделать больно партнеру.что делать?у ВАС такое бывает
Результат:
вже голосів:
251 (69.15%)
нет и не хочу
77 (21.21%)
иногда
25 (6.89%)
да ,хочу и делаю больно
10 (2.75%)
хочу,но стесняюсь
Аноним
• 08 февраля 2013
я не начальник бобоньки,я майор и я испоняю приказы,это армия бабы,это не бизнес.
Аноним• 08 февраля 2013
значится это Вас напрягает что майор.. Хочется проф роста по военной службе, вот и устраиваете в постели разнос ’молодого бойца’. Ну ничего, станете начальником, рангом высоким и будут другие игры.. Будет просить, чтобы Вас связывали, стегали плеткой или чм там у служивых положено.. и ноги за шею закидывали Ваши)))
Sunny_Anny• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я слегка покусываю...за попу за член ...за ушко)))моему нравится)))
одновременно? )))
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
да ты знаеш,если б села мне побоку,не запала в душу.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Удалено администрацией
да она не дура уж совсем немного соображает ,говорит мне мой ласковый и нежный зверь,храпит сейчас.
Аноним• 08 февраля 2013
Так, автор! Ану бырра достали свои шаловливые руки из трусов!!! Я за вами слежу!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ох, а мы думаем чо мужчинам только секс нужен... Ну слава Богу, еще и душевности хочется.. Автор, камень с плеч сняли. Вот как у Вас все просто мужчин - оцениваете запала или нет в душу. А мы тут о причинах темы создаем, развиваем своими домыслами. А какие жанщины ЗАПАДАЮТ В ДУШУ МУЖЧИНЕ? Что нужно для Западания? В пару слов напишите.
Извините что не в тему..
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините что не в тему..
ты знаеш. это все во взглядах, в жестах, эмоции женщины цепляют,походка слова какие она говорит,как то так,я б обьяснил тебе лично глаза в глаза.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не...я бабы твоей боюсь, на фото страшная такая
Аноним• 08 февраля 2013
почему экономика Мексики во время правления президента Кальвареса стала дифференцированной?