sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_93
ПлюшкамиБалуюсь• 15 ноября 2014

как часто ходите в супермаркет за покупками ??

Мне приходится часто идти,и как не стараюсь меньше 100-150 грн оттуда не выхожу,и вроде не транжира все необходимое....
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_28
Наверняка• 15 ноября 2014
1
аналогично. хожу если не каждый день, то через день. минимум получается потратить 70 грн, это если ну совсем мало чего покупать, но обычно от 150 грн. семья из 3 чел.

noavatar
kiyara• 15 ноября 2014
2
это какое-то наваждение практически каждый день, постоянно что0то нужно и у нас меньше 400 не получается, а то и 600, 700
anonim_69
Брынза• 15 ноября 2014
3
А я недавно пошла специально в Таврию за стиральным порошком на развес и в итоге на 250 грн еле пакеты доволокла.:))))
anonim_145
Смурфетта• 15 ноября 2014
4
Вы про продукты - моющие? прикидываю, что буду готовить в течениие недели, смотрю, чего нет и пишу список. Раз в неделю таримся. Больше не захожу. Даже за хлебом, потому что хлеб свой, хлебопечка. Потому что идешь за какой-то мелочевкой - выходишь с здоровенным пакетом. Вот как начала придерживаться этой системы - реально меньше денег стало уходить в никуда.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff