Оч@ров@Шк@• 15 ноября 2014

Девочки, что пьёте при болезненной менструации?

Жуткие боли за неделю ДО - сама менструация 1день ( очень скудная,чуток помажет и всё)
боли в области матки,живота,почек, грудь - по ощущениям,будно ножоми колят,ковыряют.
Есть ли у кого-то такие же симптомы? Кто-что пьёт?
Сундучок с каникулами• 15 ноября 2014
тамипул

Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
Мне при болях гинеколог посоветовала немисил-очень помогает, но читайте инструкцию, его много нельзя, а вообще вам бы с такими болями к доктору обратиться
Тра Ля Ля• 15 ноября 2014
Вам бы к доктору...такая скудная менструация это не нормально, из-за это и боли такие могут быть.

по теме, когда-то в молодости что я только не пила, даже кетанов глотала(((( сейчас тьху-тьху достаточно ношпы или немегезика напр.
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
тамипул
Мне не подошел(
exerewka• 15 ноября 2014
Не по сути вопроса,новы обращались к гинекологу?
Я пью Солпадеин, тот что сейчас по рецепту. 1 шипучку.
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2014
Ответ дляТра Ля Ля

Кетанова сейчас не найдешь, а так и я его пила-мощная вещь
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Таблетки ибупрофен отечественные 1 шт (они недорогие были, розовые). Есть дорогие аналоги,, одно вещество. Даже при кормлении можно, если очень больно. Но, не увлекайтесь, дозировку соблюдайте. Но это я только в первый-второй день могу выпить. И при зубной боли. А если неделю болит - не поленитесь, сходите к врачу на приём по месту жительства или к частному, пожалуйста. Какие-то нарушения между строк. Лечитесь.
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2014
нечего не помогает толком, много всего перепробовала, только деньги зря на ветер, чуть снимет и то ненадолго...
Однозначная• 15 ноября 2014
У вас что-то не то, не обезбаливайте, а лучше пойдите к врачу. 1день это не норма.

Анти-аноним• 15 ноября 2014
Німесіл вживають, коли зовсім терпіти не можеш біль. Постійно вживати не можна, бо печінці можна буде сказати ’до побачення’... Я пила ібупрофен 400 мг. В нього засвоювання високе. Проте вважаю, що підбір знеболюючого - річ індивідуальна.. У Вашому випадку - дорога до лікаря однозначно, бо можете так понапідбиратись, що беде горе..
ТебеОноНадось• 15 ноября 2014
К гинекологу вам надо.
Уси Пуси• 15 ноября 2014
спазмолгон
Цыпка• 15 ноября 2014
Вам надо к врачу и сделать УЗИ, это ненормально. У дочери подружки такое было , ей целый комплекс назначили - витамин Е, Ременс , еще что-то.
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2014
если менструация 1 день- это действительно нужно к гинекологу, хотя все индивидуально но лучше к врачу, старенькому и опытному врачу
автор Оч@ров@Шк@ • 15 ноября 2014
Ответ дляОднозначная
первая менструация была в 13 лет, сейчас мне 28, уже как лет 7 у меня скудная м-ция,1 день и прокладка(извините за откровенность) почти чистая. Без запаха! Цвет - тёмный шоколад, сгустки
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
сходите к врачу, чтобы эти сгустки внутри не сидели
Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2014
Тамипул это полное кидалово, рассчитанное на любителей верить рекламе или неразбирающихся в составляющих.
Менструальные боли чаще всего вызваны спазмом мышц брюшной полости. Снимать эти боли надо соответствующим препаратом. В Тамипуле обычный парацетамол, в Спазмалгоне немножко другой спазмолитик.
Риабал отлично работает (эффективнее инъекция, чем таблетки). В крайнем случае обычная Но-шпа.
Тектоническая расческа.• 15 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Идите к врачу,нельзя так к себе относится.
Очень много болячек с такими симптомами начиная с гормонального сбоя, вен. заболевания и т.д