Аноним• 08 февраля 2013
Как избавиться от угрей?
Посоветуйте,плиз, как избавиться от угрей!!!
Напасть какая-то!!!
Перепробовала много чего: травки -внуть и наружу, крема и мази, тоники и лосьёны(
Ничего не помогает:(
Недавно прошла обследование, которое показало,что здорова!)))
Многие рекомендуют гормональные таблетки (типа противозачаточных), но я пока опасаюсь,т.к. наслышана о гормонах и тем более я ещё не рожавшая.
Буду благодарна за ответы и рекомендации.
Напасть какая-то!!!
Ничего не помогает:(
o.kovalyuk• 24 мая 2013
Аноним(автор)вам поможет в птеке спросите настойка календулы она на основе спирта протираете лицо ватным тампончиком оно будет сушить ,после это смазывайте лицо кремом и все будет ок....