Коко Шанель• 15 ноября 2014

А какие часы носит ваш любимый?

Девочки, помогите! Давно не выбирала подарки для мужчины (не моего), коллега! Мы с ним в хороших отношениях, не друзья,но все же...
Не поленитесь, пожалуйста, сделайте фото у кого какие часики носит любимый или брат.
Или дайте ссылочки на фото в нете. Ему 32 года, стиль более спортивный.
Буду очень всем благодарна!!!!!
оксюморон• 15 ноября 2014
а что, кто-то еще ходит с часами?

МЧСница• 15 ноября 2014
Едьте в магазин и выберите, это все дело вкуса.Сейчас такой выбор.Мой носит классику.
darunchick• 15 ноября 2014
edox
Любящая болтать• 15 ноября 2014
у моего тиссот,ему подарили родитеи на 25 лет с тех пор и носит)
Бабка-ежика• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
а что, кто-то еще ходит с часами?
В каждой бочке...• 15 ноября 2014
мой не носит ,тк постоянно моет руки
Фиона Шрековна• 15 ноября 2014
омега
Смурфик• 15 ноября 2014
Мой муж без часов.
Любящая болтать• 15 ноября 2014
Удалено администрацией...

Праздничный сервиз• 15 ноября 2014
Катерпиллер
ptichka_korolyok• 15 ноября 2014
у моего мужа часы тиссот.
Лгин• 15 ноября 2014
вот - http://www.amazon.com/Invicta-1426-Collection-Leat...
и еще такие - http://www.clockshop.ru/wrist-watch/festina/new/f1...
я модница• 15 ноября 2014
у моего с швейцарии часы лежат, он их даже ни разу не одевал, ну не любит человек часы носить вообще
Lola1004• 15 ноября 2014
У мужа и брата Клейнод - лимитированая серия, но они точно не спортивные
Сумчатая кошка• 15 ноября 2014
Mido, классика.
75В• 15 ноября 2014
Edox и Oris-Швейцария.