]Mrs.Сексуальность[• 15 ноября 2014

На расстоянии не может быть любви?

Вот наткнулась и задумалась, а может действительно?

"На расстоянии не может быть любви. Совершенно. И это аксиома.
На расстоянии может быть все что угодно: привычка, привязанность, понимание, дружба, доверие, общие приятные воспоминания, мечты, надежды, планы; могут быть интересные разговоры и даже неимоверная страсть, но не любовь.
Любовь — это чувство. Чувство нужно чувствовать, а не вспоминать.
Для любви нужно быть рядом, физически рядом."

Лиля Лучикова

А вы согласны с этим?
Результат:
вже голосів: 47
22 (46.81%) да
22 (46.81%) нет
3 (6.38%) не знаю
Барабан для взрослых• 15 ноября 2014
может быть у Лилии Лучиковой не может, а у остальных людей может?

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 15 ноября 2014
Ответ дляАнна К.
по опросу видно, что половина считает так же, к сожалению...
Фенте Фря• 15 ноября 2014
Может. Ну по крайней мере нашу семью расстояние на развело, а наоборот сблизило. Почти 4 года жили с мужем наскоками в разных городах. Сейчас уже ттт второй год живем все вместе
Птица Говоруша• 15 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну так все люди разные, у половины не может быть любви на расстоянии, а второй половины - может
Я Вас не боюсь• 15 ноября 2014
у меня 2 года было но с моей стороны не любовь а просто симпатия а он говорил что любит... но увы он хотел что бы я приехала я отказалась и он не мог , решил что портит мне жизнь тем что я не ни с кем не встречаюсь а все его жду и мы розошлись
Миледи• 15 ноября 2014
Любовь мужа чувствую на расстоянии. Если 5 лет не общается то любовь уйдет, а если любимый всегда на связи,интересуют его семейные проблемы то мне он еще дороже становится. А если взять любовь матери к ребенку, пусть что а любовь она если есть, то расстояние не помеха.
Матраскин Брат• 15 ноября 2014
Тюююю, мы с мужем первые 4 года отношений были в разлуке по 3-6 месяцев каждые 2-4 месяца в году. Во первых сейчас есть скайп, поэтому человек не кажется таким далеким. А во вторых такие отношения не всем доступны, отсюда и результат опроса.

Мы уже 10 лет вместе и такие отношения нас только сблизили - нет усталости бытовой, как только разъезжаемся сначала пару неделек отдыхаем, потом дико скучаем и по приезду не менее месяца у нас снова конфетно-цветочный период.
Радуга-дуга• 15 ноября 2014
Мы с мужем учились в разных городах, ездили на выходные друг к другу, я к нему в общагу, он ко мне домой, 5 лет встречались, потом поженились, так что есть и хеппи энды))
Барабан для взрослых• 15 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почему к сожалению? Все люди разные и все хороши по-своему. Это и называется многообразием. Каждый найдет свою неповторимую половину и м.б. будет счастлив, если повезет;-)

Отполированный Артем• 15 ноября 2014
Любовь, это взаимное чувство! И почему оно не может быть на расстоянии?! Люди могут делится и поддерживать связь, тем более сейчас столько способов для общения. Другое дело, что быт он как бы проявляет это чувство на стойкость. Но это уже другой вопрос! :-)