Печенюшка• 15 ноября 2014

як вилікувати прищі

Під скажіть як вилікувати прищі і плями після них ....
І чи робити татуаж брів....
фото моє
60 метров сметаны• 15 ноября 2014
мой совет, не портите свою кожу! обратитесь к врачу! я свое лицо угробила, а теперь пошла к врачу... все оказалось на много хуже, чем я думала и обычной косметикой не выличить!
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2014
Татуаж, вам не нужен - подберите тени или карандаш для бровей.
Высыпания
- если дорого, то лазерное лечение угр. сыпи
- дешевле, это дегтярное мыло, наносить 2р. в неделю пену на 10мин. как маску. Энзимные пилинги, гилуронка. Хорошее увлажнение
Кожугетовый ансамбль• 15 ноября 2014
Купила гель Куризин в аптеке мне помогает.
Бабка в тапках• 15 ноября 2014
а я себе купила мыло с черным тмином .за неделю лицо очистилось от высыпаний и угрей.
Бабка в тапках• 15 ноября 2014
вот такое ...
anti81• 15 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
вот такое ...
где брали?
kvitka_olai• 15 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Подскажите где покупали?
oksi-71• 15 ноября 2014
рецепт от врача дерматолога: на пузырек календулы 8 таблеток левомицетина, протирать лицо утром и вечером.
Бабка в тапках• 15 ноября 2014
Ответ дляanti81
где брали?
заказивала в этой девушки http://vk.com/id277078410
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2014
Ответ дляoksi-71
Может сильно высушить кожу, надо с осторожностью
В рот не ложи• 15 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Главное вылечить прыщи, а с сухой кожей не проблема справиться.
Стрекозей• 15 ноября 2014
Посмотрите продукцию фирмы ЧИСТОТЕЛ ХАРЬКОВ.У ДОЧКИ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ.А МАСЛО ЧЕРНОГО тмина она проживала и кожа сама отчиталась.Пользовалась черным бельди ,маслом чистая кожа и мылом Атлантика и другими.Очень любит что-нибудь выдавить на лице и через время может все возвращаться,по видимом и у Вас возникают прыщики не на пустом месте.Я сама пользуюсь продукцией этой фирмы и очень ДОвОЛЬна вместо кремов использую только масла,эффект великолепный.Раньше заказывалта у девочки на этом сайте,теперь она очень занята и я связываются с ней по телефону.Да , масло аргании убирает любой воспалительный процесс.
IСнEжИнКаI• 15 ноября 2014
автор, напишите в личку или зайдите ко мне на страничку есть ефективное средство
glukozanostra• 16 ноября 2014
Могу поделиться опытом, у меня была такая беда с лицом.
Началось все с того, что в далеком 2007 году я резко поменяла уход, и кожа взбунтовалась - неровный рельеф, воспаления, забитые, расширенные поры - со всей этой ’красотой’ я боролась, перепробовав массу аптечных средств (La Roche Posay - Effaclar, Bioderma Sebium (после нее стало сильно хуже), Avene Cleanance...)
Выше советуют календулу - действительно, очень сильно сушит, а толку мало, в моем случае тоже было ухудшение.
Помогал Скинорен, но тоже сушит (впрочем, как и все средства для проблемной кожи) и как только я переставала им пользоваться - все возвращалось назад. Была у косметолога (делала пилинги - тоже временный эффект), была у врачей (думала, может гормоны барахлят или еще что-нибудь) - ничего не нашли.
Потом познакомилась с немецкой компанией LR Health and Beauty - у них продукция дла красоты и здоровья. Решила, что я ничего не теряю и попробовала. Правда была оочень скептически настроена (на тот момент я уже совсем отчаялась привести лицо в порядок), но результат превзошел все мои ожидания.
Я начала с питьевого геля алое вера с медом (выводит токсины, нормализует обмен веществ) и системы для проблемной кожи Microsilver (гель для умывания и крем - борется с воспалениями, выравнивает рельеф), чуть позже добавила минеральный комплекс ProBalance. Через пару месяцев я обратила внимание на то, что воспаления ушли, рельеф кожи выровнялся, поры сузились.

Еще через месяц я вернулась к обычному уходу для нормальной кожи. Сейчас кожа все также находится в хорошем состоянии, даже если я вообще ничего с ней не делаю, и никаких добавок не пью. Раньше если я забывала вечером умыться - на утро несколько новых прыщиков были обеспечены :) Вот так я примерно за 4 месяца решила проблему, которую не могла решить 7 лет.

Если интересно подробнее что за продукты и где купить - напишите мне в ЛС.
glukozanostra• 16 ноября 2014
И кстати, по поводу бровей - у Вас отличные брови, симметричные, хорошая природная форма. Не нужен тут татуаж, нужно правильно выщипать, подстричь. Обратитесь к хорошему мастеру по бровям.