думаю купить себе ручной отпариватель. Девочки, кто им пользуется, можно узнать Ваше мнение -удобен ли в использовании, стоит брать? спасибо!
Ponomarenko208• 08 февраля 2013
Как то по отзывам искала себе пароочиститель, перелопатила весь инет и вывод такой - все, что эконом варианты - ерунда, или мощность маленькая, или протекают, или ломаються быстро или воняют сильно в процессе эксплуатации.... Только дорогие модели известных марок и с большой мощностью с положительными отзывами.
Ponomarenko208• 08 февраля 2013
У Кёрхер самые лучшие отзывы! сама пока не купила - собираю денежки)))