ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 ноября 2014
Подобрать правильную фразу в статус
Поссорилась с любимым по глупости. Уже сутки не звоним друг другу. Я думала он утром позвонит, ан нет (((.
Сама не буду звонить. Вдруг подумает, что бегаю. Это выглядит как детский сад. Но...
Первая звонить не стану. Помогите составить хорошую фразу в статус, которая скажет как я счастлива, что он у меня есть.
Знаю, что он сидит дома. Видно по вайберу. Вдруг прочитает и позвонит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
детский сад, вам сколько лет, 15?
а по существу помочь можете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 ноября 2014
девочки как вы можете судить, если всего не знаете?
а если он будет в телефон дуться?????
говорю поссорились по глупости, так я еще и глупо себя поставлю. Я и так много чего изменила в себе, чтобы ему нравится.
Но первой позвонить не могу.
Хотите помочь помогите!
а если он будет в телефон дуться?????
Но первой позвонить не могу.
Хотите помочь помогите!
Кривая спроса• 15 ноября 2014
Есть такие фразы-цитаты, которые очень нравятся и точно описывают твое состояние, но репостнуть не можешь, ибо палевно
Масяня Я• 15 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
есть же красивые статусы. где их находить!!
есть же банальные и пошлые фразы, которые собраны на сайтах со статусами
После 18• 15 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а по существу помочь можете?
а по существу, вам либо мало лет, либо ума нет! Какой нафиг статус? Взрослые люди статусами в сети не мирятся, а пытаются найти компромисс и понимание в обсуждении проблемы через общение!
ТрамвайGirl• 15 ноября 2014
И чувства нет в твоих очах
И правды нет в твоих речах
И нет души в тебе давно
говно.
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
И правды нет в твоих речах
И нет души в тебе давно
говно.
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
да либо я просто хочу от него телефонный звонок.
он позвонит и обсудим. а если он решит, что я за ним бегаю и всегда буду идти на уступки???
Пусть он позвонит, а я буду белая и пушистая. И с его любимым тортом и серьезным разговором.
Бяки-козяки• 15 ноября 2014
’Извинись и я прощу)))’.Этот статус он поймет как нужно.Мужчины не понимают намеков!
Малая Налегке• 15 ноября 2014
Дайте телефон- я позвоню, проверим его на верность, если получится, значит, вам с ним не судьба, найдем вам другого по объявлению
ТрамвайGirl• 15 ноября 2014
мужикам нужно всё прямо говорить..они ж как всегда поймут да не так.Статусами тут не поможешь
может смску кинуть какую-то..если звонить не хотите
фотку свою,со словами-давай поговорим..или что-то вроде этого.Тематическое..или то что он любит
я своему парню подарила машинку,а сзади неё наклеила-давай не будем дуться и всё обсудим.По лицу заметно было..что вроде и злой..но улыбался во всю
Парасюха• 15 ноября 2014
Помните, фильм такой был, назывался-Милый, дорогой, любимый, единственный... ну вот и напишите в статусе)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
))) да верен он ))))
Сфера влияния• 15 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
))) да верен он ))))
не зарекайтесь, все они верные...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
не зарекайтесь, все они верные...
ну вот я статус поставила. уже в сети.
значит тоже переживает
Малая Налегке• 15 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
))) да верен он ))))
Так зачем боитесь- давайте проверим на верность- несколько лет назад была передача Проверка верности кажется называлась - проверить если все нормально, то будете его крепче любить но если он согласится прийти ко мне.... У меня камеры.... Покажу- короче решайте на здешнем совете- мне все равно, заодно и развлечемся от скуки
Сфера влияния• 15 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну вот я статус поставила. уже в сети.
значит тоже переживает
Мужчины не переживают из-за ссор, они умеют тут же переключатся на что-то другое, в сети не значит сидит и ждет вашего звонка или сообщения. Эх наивная... Но если проявите слабость, поймет, что вы никуда не денетесь и всегда будете бегать первой права или нет, в таком духе вобщем...
Бяки-козяки• 15 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну вот я статус поставила. уже в сети.
значит тоже переживает
какой?
ТрамвайGirl• 15 ноября 2014
Сами ж делают-сами же потом расстроены. ..Меньше читайте советы и думайте своей головой.Проверки на верность,статусы..девочки-это ж жизнь..вы ж не в он-лайне встречаетесь,любите..вот и разговаривайте общайтесь с молодым человеком.А не догадками ’он переживает..он увидит статус’...эх..
Если любит,то и без статуса напишет,позвонит..подуется пройдёт.
Ну ваше дело)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 ноября 2014
вчера мне буквально тоже самое провернули!! мальчик в контакте писал познакомиться типа! долго так уговаривал.
пока в черный список не поставила ))))). нет я не такая.