Девочки!Кто отдыхал в Крыму с ребёнком!Можна ссылки пансионатов,что б с питанием было!Ребёнку 2 года!Ищу в интернете,много вариантов,а где точно хорошо не знаю!Заранее благодарна!
Медуза Горгона• 07 февраля 2013
Вечер добрый! 6 лет возим детей в санаторий Черноморец. Очень довольны. Всё для родителей с детками.
yanyska2012• 07 февраля 2013
Девочки, ЭЛЛАДА!!!ЭЛЛАДА и только ЭЛЛАДА. Шикарное место и для детей - супер и взрослым - оч. хорошо!!
НА картинках все прада. Тысячу раз была в криму - одно разочарование, а в прошлом году поехали с мужем и двумя детьми ( 5 и год) Я горда, что в Крыму есть такое место!!!! Теперь я знаю где ’мой Крым’
KarolinaNik• 07 февраля 2013
Ответ дляsalitaj
Рекомендую Евпаторию, отлично для деток, песчаные пляжи, мелкое и тёплое море. А пансионатов куча, выбор огромный, даже по приезду в город найдёте подходящий вариант! Вы в каком месяце планируете?
А мы были в Евпатории летом 2012 с 10 месячным ребенком. Отвратительно, деться с ребенком просто негде. Пляжи везде санаторские и частные, да ладно, заплатил и пошел. НО... закрывается большая часть пляжей после 18, а открывается в 9, совсем не режим для солнца летнего и ребенка.
Хотя я ехала в Евпаторию с большими надеждами, потому что там раньше отдыхала, но курорт ухудшился значительно, стал более коммерческим.
Мы смылись оттуда в Оленевку. В пансионат Солнечная долина, там очень понравилось и к морю свободный доступ и людей мало, и вода чистая.
Первые две фотки - Евпатория (городской пляж и наш, пансионатский),
третья фотка - вода в Оленевке.
Добрый вечер,а мы сами из Судака-с детками тоже живем и принимаем гостей и беременных мамочек))
Пляжи все бесплатные ,кроме 2х ведомственных,заход в море плавный и не глубоко! Но самое главное: тут нет ветров холодных и течений ледяных как в др. городах у нас бухта со всех сторон горы..теплынь..даже сегодня +20)))вот так...
а про наше жилье смотрите на нашем сайте :wwww.otdih-sudak.crimea.ua
тем более для форумчан скидка)))
с ув Елена
тем более для форумчан скидка)))
с ув Елена
yanyska2012• 07 февраля 2013
В Элладе пляж круглосуточно!!!! Чисто везде!!!! На пляже весь инвентарь бесплатно. Реально клево!!!!!! Все туда Мы были в сентябре - ШИКАРНО!
Yelenashiyan 1971• 07 февраля 2013
Ответ дляyanyska2012
Интересно на какой бюджет надо расчитывать семье из 4-х человек (2 взрослых и 2 детей)в Элладе? Минимально?
yanyska2012• 07 февраля 2013
Девушки не ровняйте, пожалуйста, Турцию с Крымом - это небо и земля, просто у нас сервис говняный и цены слишком высокие!
yanyska2012• 07 февраля 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
В сентябре у нас получалось на 4 человека где-то 1200 макс
и я вот думаю,выбрать крым-ехать на поезде с ребёнком,что меня жутко пугает или же на машине,не особо лучше!Или всё-таки Турцию за 1200 у.е.Хочется развеятся,ребёнку море показать,хотя конечно с ребёнком лучше на море на дней 20,но по материальным вопроса себе этого позволить не можем(
yanyska2012• 07 февраля 2013
конечно на машине. Мы так уже 5 лет ездим. И по Крыму можно покататься при желании;)
Ответ дляKarolinaNik
третья фотка - вода в Оленевке.
Оленеёвка действительно класс
karpinskiyvitaliy@mail.ru• 13 февраля 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
moriachka30• 04 апреля 2013
Здравствуйте! Могу предложить отдых в частной гостинице в с.Поповка, это 27км под Евпаторией. Песчаный пляж, чистое море. Это наш сайт morskaya30.com.ua
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229785.html Это мои объявления на этом сайте.