дЫнька• 15 ноября 2014
а есть такие тут кого вообще не поздравил.
есть тут такие??? кого не поздравил с днем рождения и ничего не подарил?? или только я одна!!!
дЫнька
• 15 ноября 2014
в томе темка что вам муж подарил на день рожд.. и понеслось.. кому что
дЫнька
• 15 ноября 2014
Ответ дляshapa
Зая!А я Решила поздравить Тебя с Началом Нового Этапа Жизни,Ты к этому пришла!
я уже месяц с этими мыслями живу...) спасибо.. пора ставить точку.. правда за 5 лет общения..он таки ни разу этого не сделал...
дЫнька
• 15 ноября 2014
Ответ дляshapa
спасибо)

Хорошенькая• 15 ноября 2014
Ответ длядЫнька
автор наверное Вы меня ищите, не поздравил не то слово... даже вспоминать не хочется. Правда вчера получила как компенсацию новый телефон (спустя 2 месяца)....
дЫнька
• 15 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
ну хоть так.. а я даже толком поздравления то и не получила... думаю вот как так можно... как?? в пинципе я ничего не требовала .. но позвонить и поздравить считаю что мог бы.. ну или смс написать.. обидно было до слез
Кнопус• 15 ноября 2014
Мне тоже ничего не подарил в этот раз . Да и не только в этот , на 30 лет букет гладиолусов пи..ц бля . И истерика ,что с сестрой и племянником поехала на море - его забыли ...
дЫнька
• 15 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне за 3 года ничего не подарил....ушлепок
вот такое..
Кнопус• 15 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я вам цветочки дарю
Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Давай я тебя буду любить и подарки дарить?
Хорошенькая• 15 ноября 2014
Ответ длядЫнька
у меня тут теперь идея бродит в голове, купить себе шикарный букет на стол и демонстративно показать его мужу, сказать мол ты ж не поздравил вот самой себя приходится поздравлять, но думаю не перебор ли это будет...
Украиночка• 15 ноября 2014
Ответ дляКнопус

Не понял отчего по краснела и что смешного- не хочешь любви или подарка?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2014
Ответ длядЫнька
думаю ну зачем мне такой мужчина...
поддерживаю..
я со своим прощаюсь...хочу чувствовать себя женщиной...а не...
Пьяная вишня• 15 ноября 2014
Мне вчера было 30, получила открыточку))))) И пошла готовить ужин...
Зефирная попка• 15 ноября 2014
Главное, не переживать по этому поводу, т.к. от плохих мыслей потом можно и заболеть. Меня муж не поздравил на юбилей, он перед этим днем уехал на дачу, а приехал на второй день после дня рождения. Даже по телефону не поздравил, не говоря уже о цветах и подарке. Я так расстроилась по этому поводу, что на след.день поднялась температура на ровном месте, потом насморк, потом ухо, пришлось лечь в стационар... Я думаю, надо делать как мои дети, они за полгода до дня рождения уже заказывают себе подарки, рассказывают как будут праздновать, и напоминают об этом каждую неделю. Как тут забудешь)
Не жена• 15 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
канэшн, перебор
купите себе колечко или сережки с брюликом на все отложенные на отпуск или на ремонт, или на покупку нового авто денежки, и демонстративно крутитесь весь день перед зеркалом, мелочь, а приятно
. на фик всрался какой то веник в вазе, что через день завянет и пойдет на помойку, а тут вэщь будя, о как
. зато на след ваш др супруг быренько подсуетится и какиенидь духи притаранит, шоб жана не расстроилась случаем, и не купила колье к сережкам