Аноним• 08 февраля 2013
Хочу организовать СП детской одежды с Китая, на каких сайтах можно найти опт?
Хочу организовать СП детской одежды с Китая, на каких сайтах можно найти опт, выкуп ростовками?
Аноним• 08 февраля 2013
не ну наглость второе счастье, ищите, мне не жалко сказать конечно, но так у вас ничего не выйдет,потом спросите как оплатить, как доставить, и т д
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
хотите себе на здоровье, самая умная нашлась, ищи давай!
Проще спросить, зачем напрягаться))