Божья коровка• 15 ноября 2014
Есть ли тут предприниматели? (канцтовары/детская полиграфия/открытки,п.пакеты)
Закрыла магазин,весь товар свезла домой,продавать через интернет некоторые позиции сложнова-то,так как есть много товара-который проще было бы продать оптовикам..ведь каждую открытку/книгу не перефотографируешь со всех ракурсов.
Может у кого-то есть знакомые с действующим магазином,кто бы мог выкупить по приятным ценам остатки товара?Или кто сам занимается?
ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ-сдать в детский сад/школу/отдать даром/зайти в ближайший магазин или базар.Поймите-физически не допру всё!Да и бегать времени нет.И вариант продавать штуками/частями-продаю,но это мало эффективно.
Отнеситесь серьёзно,это важно!Если что-то не понятно-задавайте вопросы.
Божья коровка
• 15 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Очень жаль что прогорел Ваш бизнес
сначала тоже жалела,сейчас уже нет.Прогорел то,что подставил человек.
Зато опыт хороший вынесла)
Теперь другая беда,куда всё деть.
Зато опыт хороший вынесла)
Теперь другая беда,куда всё деть.
Божья коровка
• 15 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
Здравствуйте, меня пакеты интересуют, цены, размеры и расцветки, спасибо
пакеты от самых маленьких до больших,все разных расцветок и рисунков,есть с накладными элементами(фигурные как мишки и букет)..так же бутылочные пакеты и как сумочки.
цены:1 грн до 12 грн-это примерно чтоб вы ориентировались-я Вам завтра скину прайс лист с фото(или в галерее создам папку),чтоб здесь всё не расписывать.Так как ещё не все успела отфотографировать.
Ответ дляБожья коровка
Я напишу Вам в каком-нибудь объявлении)
Божья коровка
• 15 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
Я напишу Вам в каком-нибудь объявлении)
хорошо))спасибо
chudokukla• 15 ноября 2014
добрый день,
высылайте прайсик на isbranna@mail.ru
интересуют книги, пакеты, канцтовары.
Спасибо!
высылайте прайсик на isbranna@mail.ru
интересуют книги, пакеты, канцтовары.
Спасибо!
Божья коровка
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛикси
можете выставить лоты на аукро- сландо- кс оптом.
например 50 открыток на такую-то тематику
50 детских книг
и тд.
50 детских книг
и тд.
выставила..если на КС ещё штуками берут,то на сландо вообще ноль..там и не выложишь весь товар и галереи не создашь.Ещё и банят за всё подряд..то описание не то..то не частное лицо
Божья коровка
• 15 ноября 2014
Ответ дляisbranna
добрый день,
высылайте прайсик на isbranna@mail.ru
интересуют книги, пакеты, канцтовары.
Спасибо!
высылайте прайсик на isbranna@mail.ru
интересуют книги, пакеты, канцтовары.
Спасибо!
книги и пакеты,завтра вам отправлю-ещё не все фото готовы)
а канцтовары у меня в галерее можете глянуть,цены прописаны в объявлении и под некоторыми фото.
Божья коровка
• 15 ноября 2014
товара вроде и не много,но 7 небольших ящиков насобирала..спасибо всем кто поможет,могу отобрать что Вас заинтересует.
Божья коровка
• 15 ноября 2014
Ответ дляjolie
А бумага и картон есть для творчества мктализироыанные, веоюровые?
только обычная цв.бумага и картон-немного.Ватман А1-много.